https://glas.ru/culture/454560-govorit-pravdu-ograblenie-zheny-gradkogo-snyali-kamery-un10250/
"Говорит правду": ограбление жены Градкого сняли камеры
"Говорит правду": ограбление жены Градкого сняли камеры | 17.01.2022 | ГЛАС.RU
"Говорит правду": ограбление жены Градкого сняли камеры
17 января — ГЛАС. Вдова певца, видимо, говорит правду
20220117T2113
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 января — ГЛАС. Вдова певца, видимо, говорит правду Марина Коташенко утверждала, что 16 января ее дом ограбили. Женщина написала заявление в полицию о том, что неизвестные украли у нее 100 миллионов рублей. Как пишут "Дни.ру", Марина ехала по дороге, и в ее автомобиль врезались злоумышленники. Они сели к Коташенко в машину, направили на нее оружие и заставили отвезти их в ее дом. Вдова испугалась за свою жизнь и сделала, как ей велели. [caption id="attachment_454619" align="aligncenter" width="640"] https://gorodovoy.ru/[/caption] Многие пользователи Инстаграм считали, что женщина сама все подстроила, чтобы не делиться наследством с другими родственниками Градского. Однако в Сеть попало видео, на котором женщина действительно везет к себе в дом преступников. Ранее ГЛАС писал, что Костенко использует слишком много фотошопа. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

"Говорит правду": ограбление жены Градкого сняли камеры

Екатерина Можжерин
автор статьи
17 января — ГЛАС. Вдова певца, видимо, говорит правду

Марина Коташенко утверждала, что 16 января ее дом ограбили. Женщина написала заявление в полицию о том, что неизвестные украли у нее 100 миллионов рублей.

Как пишут «Дни.ру», Марина ехала по дороге, и в ее автомобиль врезались злоумышленники. Они сели к Коташенко в машину, направили на нее оружие и заставили отвезти их в ее дом. Вдова испугалась за свою жизнь и сделала, как ей велели.

Многие пользователи Инстаграм считали, что женщина сама все подстроила, чтобы не делиться наследством с другими родственниками Градского. Однако в Сеть попало видео, на котором женщина действительно везет к себе в дом преступников.

Ранее ГЛАС писал, что Костенко использует слишком много фотошопа.