https://glas.ru/culture/454999-bolshe-ne-nuzhen-dava-ushyol-s-proekta-dom-2-un10250/
«Больше не нужен?»: Дава ушёл с проекта «Дом-2»
«Больше не нужен?»: Дава ушёл с проекта «Дом-2» | 18.01.2022 | ГЛАС.RU
«Больше не нужен?»: Дава ушёл с проекта «Дом-2»
18 января — ГЛАС. Для блогера настали не лучшие времена
20220118T1322
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 января — ГЛАС. Для блогера настали не лучшие времена Публика настроена против Давы. На премии «Муз-тв» он сыграл шуточную гей-свадьбу с Киркоровым и впал в немилость у женского пола. Ходят слухи, что новым холостяком станет бывший Бузовой, однако многие заявили, что не будут смотреть шоу, если это действительно окажется так. [caption id="attachment_455044" align="aligncenter" width="965"] https://www.cosmo.ru/[/caption] «Дни.ру» сообщают, что, когда «Дом-2» перешёл на другой канал, Бузова решила покинуть проект, а Дава занял её место. Это совпало с моментом расставания пары. Фанаты проекта считают, что блогеру не место на телестройке и он, не выдержав травли, ушел. Слухи опровергла ведущая проекта Ольга Орлова. Девушка заявила, что Дава прекрасно вписался в шоу и не собирается уходить. Ранее ГЛАС писал, что бывший муж Гоар в бешенстве от поведения фанатов. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Больше не нужен?»: Дава ушёл с проекта «Дом-2»

Екатерина Можжерин
автор статьи
18 января — ГЛАС. Для блогера настали не лучшие времена

Публика настроена против Давы. На премии «Муз-тв» он сыграл шуточную гей-свадьбу с Киркоровым и впал в немилость у женского пола. Ходят слухи, что новым холостяком станет бывший Бузовой, однако многие заявили, что не будут смотреть шоу, если это действительно окажется так.

«Дни.ру» сообщают, что, когда «Дом-2» перешёл на другой канал, Бузова решила покинуть проект, а Дава занял её место. Это совпало с моментом расставания пары. Фанаты проекта считают, что блогеру не место на телестройке и он, не выдержав травли, ушел. Слухи опровергла ведущая проекта Ольга Орлова. Девушка заявила, что Дава прекрасно вписался в шоу и не собирается уходить.

Ранее ГЛАС писал, что бывший муж Гоар в бешенстве от поведения фанатов.