https://glas.ru/culture/693311-pevica-savicheva-priznalas-chto-fabrika-zvezd-dalas-ej-s-trudom-un10415/
Певица Савичева призналась, что «Фабрика звезд» далась ей с трудом
Певица Савичева призналась, что «Фабрика звезд» далась ей с трудом | 18.09.2022 | ГЛАС.RU
Певица Савичева призналась, что «Фабрика звезд» далась ей с трудом
18 сентября – ГЛАС. Но были и хорошие моменты
20220918T1236
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября – ГЛАС. Но были и хорошие моменты Российская исполнительница Юлия Савичева, ставшая известной благодаря проекту «Фабрика звезд», рассказала, что участие в шоу было для нее настоящим испытанием. Об этом написал интернет-портал «Teleprogramma.pro». При этом, в тот период жизни у артистки были и яркие моменты. Она вспомнила, как они с Максимом Фадеевым работали над песней «Высоко». [caption id="attachment_693327" align="aligncenter" width="965"] kartinkin.net[/caption] «В студии Фадеев спел песню «Высоко». Я не понимаю, что происходило внутри меня в этот момент, но я заплакала. Он обнял меня и сказал: «Ты чего? Это между прочим тебе песня», — поделилась воспоминанием Савичева. Она отметила, что так Фадеев пытался достучаться до нее. У продюсера получилось сделать это. Тогда Юлия не осознавала, как передать слушателям эмоции и смысл композиции. Ранее ГЛАС сообщал, что очередной фильм режиссера Вуди Аллена может стать для него последним.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Савичева призналась, что «Фабрика звезд» далась ей с трудом

Кристина Михнова
автор статьи
18 сентября – ГЛАС. Но были и хорошие моменты

Российская исполнительница Юлия Савичева, ставшая известной благодаря проекту «Фабрика звезд», рассказала, что участие в шоу было для нее настоящим испытанием. Об этом написал интернет-портал «Teleprogramma.pro».

При этом, в тот период жизни у артистки были и яркие моменты. Она вспомнила, как они с Максимом Фадеевым работали над песней «Высоко».

«В студии Фадеев спел песню «Высоко». Я не понимаю, что происходило внутри меня в этот момент, но я заплакала. Он обнял меня и сказал: «Ты чего? Это между прочим тебе песня», — поделилась воспоминанием Савичева.

Она отметила, что так Фадеев пытался достучаться до нее. У продюсера получилось сделать это. Тогда Юлия не осознавала, как передать слушателям эмоции и смысл композиции.

Ранее ГЛАС сообщал, что очередной фильм режиссера Вуди Аллена может стать для него последним.