https://glas.ru/culture/708455-studiya-marvel-sdelaet-iz-vojn-broni-polnometrazhnyj-film-un10415/
Студия Marvel сделает из «Войн брони» полнометражный фильм
Студия Marvel сделает из «Войн брони» полнометражный фильм | 30.09.2022 | ГЛАС.RU
Студия Marvel сделает из «Войн брони» полнометражный фильм
30 сентября – ГЛАС. Такое решение было принято, чтобы лучше рассказать историю
20220930T1310
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 сентября – ГЛАС. Такое решение было принято, чтобы лучше рассказать историю Студия Marvel заменит сериал «Войны брони» по серии комиксов полнометражным фильмом. Такое решение было принято, чтобы лучше рассказать историю. Главного героя сыграет Дон Чидл. Сценаристом выступит Яссир Лестер, который работал над шоу для «Дисней+», пишет издание «Чемпионат». [caption id="attachment_708468" align="aligncenter" width="965"] odia.ig.com.br[/caption] Сериал из шести эпизодов собирались снимать в 2023 году, а представить в 2024-м. Обновленный график производства пока знают только члены небольшой команды проекта, в которой все еще нет режиссера. Детали сюжета остаются в секрете. Известно только, что кинокартина будет снята по сюжетной арке «Войны в доспехах». Предположительно, «Войны брони» расскажут о том, как технологии Тони Старка попадут не в те руки, что поставит под угрозу безопасность людей. Ранее ГЛАС писал, что участники группы «Би-2» объяснили отказ сотрудничать с другими артистами.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Студия Marvel сделает из «Войн брони» полнометражный фильм

Кристина Михнова
автор статьи
30 сентября – ГЛАС. Такое решение было принято, чтобы лучше рассказать историю

Студия Marvel заменит сериал «Войны брони» по серии комиксов полнометражным фильмом. Такое решение было принято, чтобы лучше рассказать историю. Главного героя сыграет Дон Чидл. Сценаристом выступит Яссир Лестер, который работал над шоу для «Дисней+», пишет издание «Чемпионат».

Сериал из шести эпизодов собирались снимать в 2023 году, а представить в 2024-м. Обновленный график производства пока знают только члены небольшой команды проекта, в которой все еще нет режиссера.

Детали сюжета остаются в секрете. Известно только, что кинокартина будет снята по сюжетной арке «Войны в доспехах». Предположительно, «Войны брони» расскажут о том, как технологии Тони Старка попадут не в те руки, что поставит под угрозу безопасность людей.

Ранее ГЛАС писал, что участники группы «Би-2» объяснили отказ сотрудничать с другими артистами.