https://glas.ru/culture/708539-emma-stoun-snimetsya-v-novom-filme-rezhissyora-favoritki-un10411/
Эмма Стоун снимется в новом фильме режиссёра «Фаворитки»
Эмма Стоун снимется в новом фильме режиссёра «Фаворитки» | 30.09.2022 | ГЛАС.RU
Эмма Стоун снимется в новом фильме режиссёра «Фаворитки»
30 сентября - ГЛАС. Фильм начнут снимать уже в этом году
20220930T1501
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 сентября - ГЛАС. Фильм начнут снимать уже в этом году Йоргос Лантимос, известный в среде авторского кино по фильмам «Лобстер» и «Фаворитка», анонсировал новый фильм. Лента получила название «И», сценарий был написан самим Лантимосом в соавторстве с постоянным автором Эфтимисом Филиппоу, помогавшему режиссёру в работе над его предыдущими проектами. Съемки намечены на осень этого года.bjcxzd.comИз пресс-релиза стали известны исполнители главных ролей: Эмма Стоун, ранее снимавшаяся у режиссёра, Джесси Племонс, Уиллем Дефо, и Маргарет Куэлли. Отметим, что Стоун и Дефо сыграли в предыдущем фильме Лантимоса «Бедные-несчастные». Лента является экранизацией одноимённого романа Аластара Грэя, это постмодернистская адаптация истории о Франкенштейне. Выход ленты состоится в 2023 году.Ранее ГЛАС сообщал, что фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро получил противоречивые отзывы критиков.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Матвей Матюкин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эмма Стоун снимется в новом фильме режиссёра «Фаворитки»

Матвей Матюкин
автор статьи
30 сентября - ГЛАС. Фильм начнут снимать уже в этом году

Йоргос Лантимос, известный в среде авторского кино по фильмам «Лобстер» и «Фаворитка», анонсировал новый фильм. Лента получила название «И», сценарий был написан самим Лантимосом в соавторстве с постоянным автором Эфтимисом Филиппоу, помогавшему режиссёру в работе над его предыдущими проектами. Съемки намечены на осень этого года.

Из пресс-релиза стали известны исполнители главных ролей: Эмма Стоун, ранее снимавшаяся у режиссёра, Джесси Племонс, Уиллем Дефо, и Маргарет Куэлли. Отметим, что Стоун и Дефо сыграли в предыдущем фильме Лантимоса «Бедные-несчастные». Лента является экранизацией одноимённого романа Аластара Грэя, это постмодернистская адаптация истории о Франкенштейне. Выход ленты состоится в 2023 году.

Ранее ГЛАС сообщал, что фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро получил противоречивые отзывы критиков.