https://glas.ru/culture/752928-gruppa-iz-sibiri-stala-uchastnikom-proekta-gremmi-global-spin-un10415/
Группа из Сибири стала участником проекта «Грэмми» Global Spin
Группа из Сибири стала участником проекта «Грэмми» Global Spin | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Группа из Сибири стала участником проекта «Грэмми» Global Spin
11 ноября – ГЛАС. Хотя организаторов просили «из России никого не брать»
20221111T1951
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября – ГЛАС. Хотя организаторов просили «из России никого не брать» Музыкальная группа из Сибири «Otyken» стала участником проекта «Грэмми» Global Spin с композицией «Genesis». Об этом сообщает «RT на русском». [caption id="attachment_753001" align="aligncenter" width="965"] otyken.ru[/caption] По словам продюсера коллектива Андрея Чернецова, инициативу сотрудничества проявили представители «Грэмми». При этом организаторов просили «из России никого не брать», но они «пошли вразрез с американским правительством». Всё-таки композиции группы «Otyken» крутят во многих странах мира. «Мы должны были начать сотрудничество ещё летом, но правительство Соединённых Штатов запретило им... Я сам гражданин России и музыкант. В итоге они придумали как поступить. Они представят нас как участников из Сибири. Какая разница? Всё равно все в курсе, что Сибирь — это Россия», — рассказал Чернецов. Ранее ГЛАС сообщал, что певица Клава Кока объяснила, почему отказалась выходить замуж за блогера Артура Кисловского.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Группа из Сибири стала участником проекта «Грэмми» Global Spin

Кристина Михнова
автор статьи
11 ноября – ГЛАС. Хотя организаторов просили «из России никого не брать»

Музыкальная группа из Сибири «Otyken» стала участником проекта «Грэмми» Global Spin с композицией «Genesis». Об этом сообщает «RT на русском».

По словам продюсера коллектива Андрея Чернецова, инициативу сотрудничества проявили представители «Грэмми». При этом организаторов просили «из России никого не брать», но они «пошли вразрез с американским правительством». Всё-таки композиции группы «Otyken» крутят во многих странах мира.

«Мы должны были начать сотрудничество ещё летом, но правительство Соединённых Штатов запретило им… Я сам гражданин России и музыкант. В итоге они придумали как поступить. Они представят нас как участников из Сибири. Какая разница? Всё равно все в курсе, что Сибирь — это Россия», — рассказал Чернецов.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица Клава Кока объяснила, почему отказалась выходить замуж за блогера Артура Кисловского.