https://glas.ru/culture/cinema/213332-v-seti-poyavilis-novye-kadry-molodezhnogo-blokbastera-oxotniki-za-privideniyami-nasledniki-un10093/
В сети появились кадры комедии «Охотники за привидениями: Наследники»
В сети появились кадры комедии «Охотники за привидениями: Наследники» | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
В сети появились кадры комедии «Охотники за привидениями: Наследники»
9 июня – ГЛАС. Премьера фантастической комедии состоится 10 ноября 2021 года
20210609T1305
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. Премьера фантастической комедии состоится 10 ноября 2021 года В социальной сети «Twitter» информационное издание «IGN» опубликовало свежие кадры из предстоящего комедийно-фантастического боевика «Охотники за привидениями: Наследники». На одном из новых снимков показывается оружие против призраков. Согласно сюжету, на ферму в штате Оклахома переезжает мать с двумя детьми. Пытаясь больше узнать о прошлом своих родственников, подростки находят старый автомобиль деда – «Ecto-1», на котором ездили небезызвестные охотники за привидениями. [caption id="attachment_213346" align="aligncenter" width="959"] twitter.com/IGN[/caption] Режиссером блокбастера «Охотники за привидениями: Наследники» является обладатель «Золотого глобуса» Джейсон Райтман («Одержимость», «День труда»). В главных ролях - Финн Вулфард («Оно»), Селеста О’Коннор («Дичь»), Маккена Грейс («Одаренная»). Кроме того, в съемках задействованы актеры из оригинальной дилогии «Охотники за привидениями» Айвана Райтмана – Сигурни Уивер, Билл Мюррей и другие. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Блейк Лайвли сыграет домохозяйку в триллере «Мы раньше здесь жили».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В сети появились кадры комедии «Охотники за привидениями: Наследники»

Редакция Глас.ру
автор статьи
9 июня – ГЛАС. Премьера фантастической комедии состоится 10 ноября 2021 года

В социальной сети «Twitter» информационное издание «IGN» опубликовало свежие кадры из предстоящего комедийно-фантастического боевика «Охотники за привидениями: Наследники». На одном из новых снимков показывается оружие против призраков.

Согласно сюжету, на ферму в штате Оклахома переезжает мать с двумя детьми. Пытаясь больше узнать о прошлом своих родственников, подростки находят старый автомобиль деда – «Ecto-1», на котором ездили небезызвестные охотники за привидениями.

Режиссером блокбастера «Охотники за привидениями: Наследники» является обладатель «Золотого глобуса» Джейсон Райтман («Одержимость», «День труда»). В главных ролях — Финн Вулфард («Оно»), Селеста О’Коннор («Дичь»), Маккена Грейс («Одаренная»). Кроме того, в съемках задействованы актеры из оригинальной дилогии «Охотники за привидениями» Айвана Райтмана – Сигурни Уивер, Билл Мюррей и другие.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Блейк Лайвли сыграет домохозяйку в триллере «Мы раньше здесь жили».