https://glas.ru/culture/cinema/213851-zvezda-vneshnix-otmelej-medlin-klajn-popolnila-akterskij-sostav-detektiva-dostat-nozhi-2-un10093/
Звезда «Внешних отмелей» Мэдлин Клайн пополнила актерский состав детектива «Достать ножи 2»
Звезда «Внешних отмелей» Мэдлин Клайн пополнила актерский состав детектива «Достать ножи 2» | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Звезда «Внешних отмелей» Мэдлин Клайн пополнила актерский состав детектива «Достать ножи 2»
9 июня – ГЛАС. Новую ленту Райана Джонсона финансирует видеосервис «Netflix»
20210609T1624
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. Новую ленту Райана Джонсона финансирует видеосервис «Netflix» «Достать ножи» — американская детективная драма, вышедшая в 2019 году и трижды номинированная на «Золотой глобус». Режиссер фильма Райан Джонсон («Петля времени», «Во все тяжкие») работает над второй частью, пока не получившей названия. По информации издания «Deadline», к касту продолжения, в котором уже числятся Кейт Хадсон, Эдвард Нортон, Жанель Моне и другие, присоединилась Мэдлин Клайн. Зрителям 23-летняя актриса и обладательница премии канала «MTV» известна по ролям в фэнтези-сериалах «Очень странные дела» и «Древние», детективном сериале «Внешние отмели» и биографической драме «Стертая личность». Какую роль исполнит Клайн, не раскрывается. [caption id="attachment_213861" align="aligncenter" width="1332"] amctheatres.com[/caption] Подробности сюжета сиквела «Достать ножи» держатся в секрете. Известно лишь, что актер Дэниэл Крэйг в образе частного детектива Бенуа Блана возьмется за новое расследование. Вероятно, как всегда, подозреваться в совершении преступления будут все. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Леонид Агутин обвинил Игоря Крутого в исчезновении поп-группы «Отпетые мошенники».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Звезда «Внешних отмелей» Мэдлин Клайн пополнила актерский состав детектива «Достать ножи 2»

Редакция Глас.ру
автор статьи
9 июня – ГЛАС. Новую ленту Райана Джонсона финансирует видеосервис «Netflix»

«Достать ножи» — американская детективная драма, вышедшая в 2019 году и трижды номинированная на «Золотой глобус». Режиссер фильма Райан Джонсон («Петля времени», «Во все тяжкие») работает над второй частью, пока не получившей названия.

По информации издания «Deadline», к касту продолжения, в котором уже числятся Кейт Хадсон, Эдвард Нортон, Жанель Моне и другие, присоединилась Мэдлин Клайн. Зрителям 23-летняя актриса и обладательница премии канала «MTV» известна по ролям в фэнтези-сериалах «Очень странные дела» и «Древние», детективном сериале «Внешние отмели» и биографической драме «Стертая личность». Какую роль исполнит Клайн, не раскрывается.

Подробности сюжета сиквела «Достать ножи» держатся в секрете. Известно лишь, что актер Дэниэл Крэйг в образе частного детектива Бенуа Блана возьмется за новое расследование. Вероятно, как всегда, подозреваться в совершении преступления будут все.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Леонид Агутин обвинил Игоря Крутого в исчезновении поп-группы «Отпетые мошенники».