https://glas.ru/culture/cinema/454981-chto-smotret-na-etoj-nedele-v-kino-un10241/
Что смотреть на этой неделе в кино
Что смотреть на этой неделе в кино | 18.01.2022 | ГЛАС.RU
Что смотреть на этой неделе в кино
18 января — ГЛАС. На этой неделе россиян ожидают премьеры более 10 долгожданных картин
20220118T1253
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 января — ГЛАС. На этой неделе россиян ожидают премьеры более 10 долгожданных картин Традиционно, кинопремьеры в кинотеатрах России происходят по четвергам. Грядущий четверг, 20 января, будет особенно богатым на долгожданные киноновинки. По данным «Кинопоиска», в кинотеатрах страны послезавтра выйдет сразу 14 картин. Россиян ждет премьера боевика «Код 355» с Джессикой Честейн, получившего хорошие отзывы от кинокритиков. Не менее долгожданной является премьера «Аллеи кошмаров» - в мировом прокате фильм произвел фурор. В нем снялись Брэдли Купер и Кейт Бланшетт. Также в четверг выйдет российский фильм «Тайна» с Петром Федоровым. Комедийный хоррор с Кирой Найтли «Тихая ночь» также ждет зрителей в кино в этот четверг. Фильм получил довольно хорошие отзывы, также как и французский фильм «Событие», также выходящий 20 января. Комедия «Руки прочь», долгожданный документальный фильм «Она – океан» и мелодрама «Голос любви» выйдут послезавтра в кинотеатрах страны. Также зрители смогут сходить на «Антитела», «Все прошло хорошо», «Проклятый дом 5» и «9 причин, чтобы жить». Ну а маленьких зрителей ждет фэнтези «Камелот: Возвращения короля» и мультфильм «Команда котиков». [caption id="attachment_454989" align="aligncenter" width="965"] kinopoisk.ru[/caption] Ранее ГЛАС писал, что по сообщению Daily Mail, в сериале о Гарри Поттере появятся гендерно-нейтральные персонажи.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Что смотреть на этой неделе в кино

Анастасия Жерлицына
автор статьи
18 января — ГЛАС. На этой неделе россиян ожидают премьеры более 10 долгожданных картин

Традиционно, кинопремьеры в кинотеатрах России происходят по четвергам. Грядущий четверг, 20 января, будет особенно богатым на долгожданные киноновинки. По данным «Кинопоиска», в кинотеатрах страны послезавтра выйдет сразу 14 картин.

Россиян ждет премьера боевика «Код 355» с Джессикой Честейн, получившего хорошие отзывы от кинокритиков. Не менее долгожданной является премьера «Аллеи кошмаров» — в мировом прокате фильм произвел фурор. В нем снялись Брэдли Купер и Кейт Бланшетт. Также в четверг выйдет российский фильм «Тайна» с Петром Федоровым.

Комедийный хоррор с Кирой Найтли «Тихая ночь» также ждет зрителей в кино в этот четверг. Фильм получил довольно хорошие отзывы, также как и французский фильм «Событие», также выходящий 20 января.

Комедия «Руки прочь», долгожданный документальный фильм «Она – океан» и мелодрама «Голос любви» выйдут послезавтра в кинотеатрах страны. Также зрители смогут сходить на «Антитела», «Все прошло хорошо», «Проклятый дом 5» и «9 причин, чтобы жить».

Ну а маленьких зрителей ждет фэнтези «Камелот: Возвращения короля» и мультфильм «Команда котиков».

Ранее ГЛАС писал, что по сообщению Daily Mail, в сериале о Гарри Поттере появятся гендерно-нейтральные персонажи.