https://glas.ru/culture/cinema/483807-rezhisser-stiven-spilberg-snimet-remejk-filma-o-detektive-bullitte-un10246/
Режиссер Стивен Спилберг снимет ремейк фильма о детективе Буллитте
Режиссер Стивен Спилберг снимет ремейк фильма о детективе Буллитте | 27.02.2022 | ГЛАС.RU
Режиссер Стивен Спилберг снимет ремейк фильма о детективе Буллитте
27 февраля – ГЛАС. Даты начала съемок и премьеры пока не оглашаются
20220227T1149
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 февраля – ГЛАС. Даты начала съемок и премьеры пока не оглашаются Стивен Спилберг («Терминал», «Война миров») хочет снять фильм, основанный на криминальном боевике «Детектив Буллитт» Питера Йетса, вышедшем в 1968 году. 75-летний режиссер собирается показать «оригинальный взгляд на персонажа». Права на оригинальную ленту принадлежат киностудии «Warner Bros», чье руководство собирается поддержать производство ремейка. В числе продюсеров новой версии также значится Кристи Макоско Кригер («Шпионский мост»), а за сценарий отвечает Джош Сингер («Человек на Луне»). [caption id="attachment_483810" align="aligncenter" width="1432"] stardust.it[/caption] Напомним, что оригинальная лента «Детектив Буллитт» со Стивом МакКуином в главной роли рассказывает о полицейском из Сан-Франциско, получившем задание защищать гангстера из Чикаго, который может поделиться информацией о крупных боссах мафии. Но его убивают, и Буллит должен найти виновников как можно быстрее. Ранее ГЛАС сообщил, что завершены съемки четвертого сезона «Чем мы заняты в тени».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Смагина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Режиссер Стивен Спилберг снимет ремейк фильма о детективе Буллитте

Александра Смагина
автор статьи
27 февраля – ГЛАС. Даты начала съемок и премьеры пока не оглашаются

Стивен Спилберг («Терминал», «Война миров») хочет снять фильм, основанный на криминальном боевике «Детектив Буллитт» Питера Йетса, вышедшем в 1968 году. 75-летний режиссер собирается показать «оригинальный взгляд на персонажа».

Права на оригинальную ленту принадлежат киностудии «Warner Bros», чье руководство собирается поддержать производство ремейка. В числе продюсеров новой версии также значится Кристи Макоско Кригер («Шпионский мост»), а за сценарий отвечает Джош Сингер («Человек на Луне»).

Напомним, что оригинальная лента «Детектив Буллитт» со Стивом МакКуином в главной роли рассказывает о полицейском из Сан-Франциско, получившем задание защищать гангстера из Чикаго, который может поделиться информацией о крупных боссах мафии. Но его убивают, и Буллит должен найти виновников как можно быстрее.

Ранее ГЛАС сообщил, что завершены съемки четвертого сезона «Чем мы заняты в тени».