https://glas.ru/culture/cinema/659069-kinokritik-grigorev-coobshhil-chto-svatov-budut-snimat-v-polshe-un10247/
Кинокритик Григорьев cообщил, что «Сватов» будут снимать в Польше
Кинокритик Григорьев cообщил, что «Сватов» будут снимать в Польше | 22.08.2022 | ГЛАС.RU
Кинокритик Григорьев cообщил, что «Сватов» будут снимать в Польше
22 августа - ГЛАС. В Польше решили снять другой проект по мотивам популярного отечественного сериала
20220822T1708
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 августа - ГЛАС. В Польше решили снять другой проект по мотивам популярного отечественного сериала Российский кинокритик Роман Григорьев сообщил представителю издания «Экспресс-газет» о том, что в Польше будет сниматься многосерийный комедийный проект по мотивам популярного в РФ сериала.Роман Григорьев убежден, что, если показать наш сериал польским зрителям, то, по всей видимости, он также будет широко востребован у местной аудитории.kinofilmpro.ru«Это надо признать как факт. Я думаю, никто к этому сериалу и не ставил какую-то космическую планку. Есть разного уровня сериалы. У каждого своя аудитория», — считает специалист в области кинематографа.Издание отмечает, что русско-украинский сериал, согласно последним данным, по всей видимости, прекратил свое существование. Во-первых, из-за конфликта актеров, причиной которого стало расхождение в политических вопросах, во-вторых, из-за отказа сниматься в 8 сезоне Федора Добронравова, воплотившего образ главного героя Ивана Будько.Ранее ГЛАС сообщал: режиссер «Сватов» Радзюкевич назвал «непорядочным» поведение критикующей Добронравова Кошмал.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кинокритик Григорьев cообщил, что «Сватов» будут снимать в Польше

Аня Митрофанова
автор статьи
22 августа - ГЛАС. В Польше решили снять другой проект по мотивам популярного отечественного сериала

Российский кинокритик Роман Григорьев сообщил представителю издания «Экспресс-газет» о том, что в Польше будет сниматься многосерийный комедийный проект по мотивам популярного в РФ сериала.

Роман Григорьев убежден, что, если показать наш сериал польским зрителям, то, по всей видимости, он также будет широко востребован у местной аудитории.

«Это надо признать как факт. Я думаю, никто к этому сериалу и не ставил какую-то космическую планку. Есть разного уровня сериалы. У каждого своя аудитория», — считает специалист в области кинематографа.

Издание отмечает, что русско-украинский сериал, согласно последним данным, по всей видимости, прекратил свое существование. Во-первых, из-за конфликта актеров, причиной которого стало расхождение в политических вопросах, во-вторых, из-за отказа сниматься в 8 сезоне Федора Добронравова, воплотившего образ главного героя Ивана Будько.

Ранее ГЛАС сообщал: режиссер «Сватов» Радзюкевич назвал «непорядочным» поведение критикующей Добронравова Кошмал.