https://glas.ru/culture/cinema/68059-netflix-5-luchshix-filmov-uzhasov-i-trillerov-2021-kotorye-polzuyutsya-bolshim-sprosom-v-rossii-un10064/
Netflix: 5 лучших фильмов ужасов и триллеров 2021, которые пользуются большим спросом в России
Netflix: 5 лучших фильмов ужасов и триллеров 2021, которые пользуются большим спросом в России | 01.04.2021 | ГЛАС.RU
Netflix: 5 лучших фильмов ужасов и триллеров 2021, которые пользуются большим спросом в России
1 апреля - Глас. Netflix собрал лучшие фильмы ужасов и триллеров, которые имеют большие просмотры на канале о кино россиянами
20210401T1414
20221115T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 апреля - Глас. Netflix собрал лучшие фильмы ужасов и триллеров, которые имеют большие просмотры на канале о кино россиянами Netflix, который в последнее время вызывает споры, является одной из немногих платформ для просмотра онлайн-сериалов и фильмов, которым удалось привлечь серьезную аудиторию в нашей стране. Тем, кто обращается за советом по поводу фильмов ужасов и триллеров, Netflix специально отобрал лучшие фильмы из списка. Канал подобрал 5 лучших ужасов и триллеров, которые можно посмотреть на Netflix и стать свидетелем мурашек по коже. Ритуал (2017) [caption id="attachment_68079" align="aligncenter" width="426"] teknolojioku.com[/caption] Четверо друзей, которые знали друг друга по университету, встречаются в национальном парке на севере Швеции в память о своем друге Робе, который умер шесть месяцев назад. Их цель - прогуляться по безлюдной природе. Когда один из них растягивается, они входят в лес по альтернативному маршруту, который находят на карте ... Однако лес заставляет чувствовать себя жутко с самого первого момента. Птичий ящик (2018) [caption id="attachment_68078" align="aligncenter" width="965"] teknolojioku.com[/caption] Согласно заявлению Netflix, "Птичий ящик", адаптированный из одноименного романа Джоша Малермана 2014 года, только за первую неделю посмотрели 40 миллионов раз. «Птичий ящик» - это фильм, действие которого происходит в двух разных временах… В нем рассказывается история жизни Мэлори в ее доме и ее опасного речного путешествия с двумя детьми через 5 лет после апокалипсиса. Тетрадь смерти (2017) [caption id="attachment_68077" align="aligncenter" width="965"] teknolojioku.com[/caption] Адаптированная из легендарной японской манги, написанной Цугуми Охба и Такеши Обата, «Тетрадь смерти» также рассматривает свою тему параллельно с мангой. Однажды старшеклассник находит необычную тетрадь. Молодой человек, обладающий силой убивать с помощью этой дьявольской записной книжки, хочет свести счеты с нечестивыми, но теперь он один из них в глазах закона. Призрак в доме (2016) [caption id="attachment_68076" align="aligncenter" width="900"] teknolojioku.com[/caption] Лили (Рут Уилсон), напуганная прыщавая молодая медсестра, устраивается на работу к писательнице ужасов Ирис Блюм (Паула Прентисс). Его нанимает агент по недвижимости Блюма. Дом ничем не отличается от тихой тюрьмы для пожилой Ирис Блюм, у которой проблемы с памятью.  Уилфред 1922 (2017) Джеймс (Томас Джейн) - одержимый фермер, который считает землю достоинством человека. Его жена Арлетт (Молли Паркер), уставшая от фермерской жизни, думает о городе. Арлетт хочет растить сына Генри (Дилан Джеймс) в городе, а не в деревне. Уилфред протестует, говоря, что он не может покинуть свой дом и землю. Однако Арлетт является законным владельцем собственности и полна решимости продать все, поселиться в городе и открыть там магазин. Уилфред настолько одержим желанием не потерять свою землю, что решает убить свою жену Арлетт. Он убеждает сына, что это лучшее решение ...  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Netflix: 5 лучших фильмов ужасов и триллеров 2021, которые пользуются большим спросом в России

Марина Кёсеер
автор статьи
1 апреля - Глас. Netflix собрал лучшие фильмы ужасов и триллеров, которые имеют большие просмотры на канале о кино россиянами

Netflix, который в последнее время вызывает споры, является одной из немногих платформ для просмотра онлайн-сериалов и фильмов, которым удалось привлечь серьезную аудиторию в нашей стране.

Тем, кто обращается за советом по поводу фильмов ужасов и триллеров, Netflix специально отобрал лучшие фильмы из списка. Канал подобрал 5 лучших ужасов и триллеров, которые можно посмотреть на Netflix и стать свидетелем мурашек по коже.

Ритуал (2017)

Четверо друзей, которые знали друг друга по университету, встречаются в национальном парке на севере Швеции в память о своем друге Робе, который умер шесть месяцев назад. Их цель — прогуляться по безлюдной природе. Когда один из них растягивается, они входят в лес по альтернативному маршруту, который находят на карте … Однако лес заставляет чувствовать себя жутко с самого первого момента.

Птичий ящик (2018)

Согласно заявлению Netflix, «Птичий ящик», адаптированный из одноименного романа Джоша Малермана 2014 года, только за первую неделю посмотрели 40 миллионов раз. «Птичий ящик» — это фильм, действие которого происходит в двух разных временах… В нем рассказывается история жизни Мэлори в ее доме и ее опасного речного путешествия с двумя детьми через 5 лет после апокалипсиса.

Тетрадь смерти (2017)

Адаптированная из легендарной японской манги, написанной Цугуми Охба и Такеши Обата, «Тетрадь смерти» также рассматривает свою тему параллельно с мангой. Однажды старшеклассник находит необычную тетрадь. Молодой человек, обладающий силой убивать с помощью этой дьявольской записной книжки, хочет свести счеты с нечестивыми, но теперь он один из них в глазах закона.

Призрак в доме (2016)

Лили (Рут Уилсон), напуганная прыщавая молодая медсестра, устраивается на работу к писательнице ужасов Ирис Блюм (Паула Прентисс). Его нанимает агент по недвижимости Блюма. Дом ничем не отличается от тихой тюрьмы для пожилой Ирис Блюм, у которой проблемы с памятью.

 Уилфред 1922 (2017)

Джеймс (Томас Джейн) — одержимый фермер, который считает землю достоинством человека. Его жена Арлетт (Молли Паркер), уставшая от фермерской жизни, думает о городе. Арлетт хочет растить сына Генри (Дилан Джеймс) в городе, а не в деревне. Уилфред протестует, говоря, что он не может покинуть свой дом и землю. Однако Арлетт является законным владельцем собственности и полна решимости продать все, поселиться в городе и открыть там магазин. Уилфред настолько одержим желанием не потерять свою землю, что решает убить свою жену Арлетт. Он убеждает сына, что это лучшее решение …