https://glas.ru/culture/cinema/705371-vsego-neskolko-slov-razrushili-30-letnyuyu-druzhbu-efremova-i-evstigneeva-un10247/
30-летняя дружба Олега Ефремова и Евгения Евстигнеева была разрушена всего пятью словами
30-летняя дружба Олега Ефремова и Евгения Евстигнеева была разрушена всего пятью словами | 28.09.2022 | ГЛАС.RU
30-летняя дружба Олега Ефремова и Евгения Евстигнеева была разрушена всего пятью словами
28 сентября - ГЛАС. Евстигнеева задели слова его коллеги и близкого друга
20220928T0102
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября - ГЛАС. Евстигнеева задели слова его коллеги и близкого друга Высказывание о «пенсии» стало причиной размолвки Евгения Евстигнеева и Олега Ефремова. Об этом пишет информационный ресурс "Киноафиша".Близкие дружеские отношения Евгения Евстигнеева и Олега Ефремова начались в 50-е годы прошлого века. Олег Николаевич создал «Студию молодых актеров», куда пришел Евгений Александрович. Он получал ведущие роли и в скором времени завоевал популярность среди советских зрителей.Затем Евстигнееву поступило много предложений от режиссеров, он стал очень востребован. В это время его сердце не выдержало — в начале 80-х у Евгения Александровича произошел инфаркт.kino-teatr.ruЕвстигнеев обратился к Ефремову с просьбой. Он хотел, чтобы на время его болезни кто-то заменил его в театре. Но тот не пошел навстречу товарищу.«Он сказал мне: «не можешь — уходи на пенсию»», — вспоминал впоследствии Евгений Александрович.Евстигнеев решил уйти из киноиндустрии, а спустя 6 лет скончался после очередного инфаркта.Ранее ГЛАС сообщал: Юлия Проскурякова и Игорь Николаев провели отпуск в Венеции с родителями и дочерью. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

30-летняя дружба Олега Ефремова и Евгения Евстигнеева была разрушена всего пятью словами

Аня Митрофанова
автор статьи
28 сентября - ГЛАС. Евстигнеева задели слова его коллеги и близкого друга

Высказывание о «пенсии» стало причиной размолвки Евгения Евстигнеева и Олега Ефремова. Об этом пишет информационный ресурс «Киноафиша».

Близкие дружеские отношения Евгения Евстигнеева и Олега Ефремова начались в 50-е годы прошлого века. Олег Николаевич создал «Студию молодых актеров», куда пришел Евгений Александрович. Он получал ведущие роли и в скором времени завоевал популярность среди советских зрителей.

Затем Евстигнееву поступило много предложений от режиссеров, он стал очень востребован. В это время его сердце не выдержало — в начале 80-х у Евгения Александровича произошел инфаркт.

Евстигнеев обратился к Ефремову с просьбой. Он хотел, чтобы на время его болезни кто-то заменил его в театре. Но тот не пошел навстречу товарищу.

«Он сказал мне: «не можешь — уходи на пенсию»», — вспоминал впоследствии Евгений Александрович.

Евстигнеев решил уйти из киноиндустрии, а спустя 6 лет скончался после очередного инфаркта.

Ранее ГЛАС сообщал: Юлия Проскурякова и Игорь Николаев провели отпуск в Венеции с родителями и дочерью.