https://glas.ru/culture/music/309061-gruppa-abba-vozvrashhaetsya-na-scenu-posle-39-letnego-pereryva-un10092/
Группа ABBA возвращается на сцену после 39-летнего перерыва
Группа ABBA возвращается на сцену после 39-летнего перерыва | 26.08.2021 | ГЛАС.RU
Группа ABBA возвращается на сцену после 39-летнего перерыва
26 августа – ГЛАС. В планах коллектива выпустить пять новых песен и сделать шоу Abba Voyage
20210826T1532
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 августа – ГЛАС. В планах коллектива выпустить пять новых песен и сделать шоу Abba Voyage Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на The Mirror, ранее группа уже давала аналогичные обещания поклонникам, однако пока они так и не воплотились в жизнь. В последний раз ABBA выступала в 1982 году. Затем группа распалась, и каждый из четырех участников занялся сольными проектами. В 2016 году многие говорили о воссоединении коллектива, но солисты собрались тогда только один раз для того, чтобы выступить на закрытой вечеринке в Стокгольме. [caption id="attachment_309067" align="aligncenter" width="965"] saechsische.de[/caption] Новое шоу Abba Voyage должно пройти в лондонском театре. В данный момент он строится, работы должны закончиться примерно через месяц. Источники рассказали The Mirror, что на сцене появятся лишь голограммы участников. Новые песни должны выйти до конца 2021 года. Фанатам, желающим узнать подробности возвращения кумиров, предлагается зарегистрироваться на специальном сайте. Как только станет известна точная информация о концерте и новых релизах группы, им придет электронная рассылка. Ранее ГЛАС писал о том, что режиссер Алексей Учитель может попасть в тюрьму из-за сына Виктора Цоя.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Группа ABBA возвращается на сцену после 39-летнего перерыва

Редакция Глас.ру
автор статьи
26 августа – ГЛАС. В планах коллектива выпустить пять новых песен и сделать шоу Abba Voyage

Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на The Mirror, ранее группа уже давала аналогичные обещания поклонникам, однако пока они так и не воплотились в жизнь. В последний раз ABBA выступала в 1982 году. Затем группа распалась, и каждый из четырех участников занялся сольными проектами. В 2016 году многие говорили о воссоединении коллектива, но солисты собрались тогда только один раз для того, чтобы выступить на закрытой вечеринке в Стокгольме.

Новое шоу Abba Voyage должно пройти в лондонском театре. В данный момент он строится, работы должны закончиться примерно через месяц. Источники рассказали The Mirror, что на сцене появятся лишь голограммы участников. Новые песни должны выйти до конца 2021 года. Фанатам, желающим узнать подробности возвращения кумиров, предлагается зарегистрироваться на специальном сайте. Как только станет известна точная информация о концерте и новых релизах группы, им придет электронная рассылка.

Ранее ГЛАС писал о том, что режиссер Алексей Учитель может попасть в тюрьму из-за сына Виктора Цоя.