https://glas.ru/culture/music/348691-proekt-gruppy-ddt-lidiruet-po-sboru-sredstv-un10184/
Проект группы «ДДТ» лидирует по сбору средств
Проект группы «ДДТ» лидирует по сбору средств | 06.10.2021 | ГЛАС.RU
Проект группы «ДДТ» лидирует по сбору средств
6 октября – ГЛАС. Более двух тысяч человек уже приняли участие в крауд-кампании, объявленной лидером рок-группы «ДДТ»
20211006T1656
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 октября – ГЛАС. Более двух тысяч человек уже приняли участие в крауд-кампании, объявленной лидером рок-группы «ДДТ» В среду, 6 октября, в администрации платформы Planeta.ru сообщили о том, что проект группы «ДДТ» установил суточный рекорд по краудфандингу в России. Музыкантам за сутки удалось собрать сумму в 5,8 млн руб. Поступление средств продолжается. Такой информацией поделилось издание «Фонтанка.ру». Поучаствовали в крауд-кампании уже 2 013 поклонников «ДДТ». Отмечается, что из лотов, выставленных рок-группой, слушатели чаще всего приобретают цифровую версию нового альбома. Таким образом у них появляется право на прослушивание новинки на 1 неделю раньше официального релиза. Однако около 700 человек перевели средства безвозмездно. [caption id="attachment_348707" align="aligncenter" width="965"] mymsk.online[/caption] Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук днем ранее обратился к поклонникам за поддержкой из-за непростой ситуации, в которой оказались музыканты его коллектива вследствие отмены концертов. ГЛАС уже сообщал о том, что альбом «ДДТ» впервые будет выпущен с помощью краудфандинга.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Проект группы «ДДТ» лидирует по сбору средств

Наталья Ковалева
автор статьи
6 октября – ГЛАС. Более двух тысяч человек уже приняли участие в крауд-кампании, объявленной лидером рок-группы «ДДТ»

В среду, 6 октября, в администрации платформы Planeta.ru сообщили о том, что проект группы «ДДТ» установил суточный рекорд по краудфандингу в России. Музыкантам за сутки удалось собрать сумму в 5,8 млн руб. Поступление средств продолжается. Такой информацией поделилось издание «Фонтанка.ру».

Поучаствовали в крауд-кампании уже 2 013 поклонников «ДДТ». Отмечается, что из лотов, выставленных рок-группой, слушатели чаще всего приобретают цифровую версию нового альбома. Таким образом у них появляется право на прослушивание новинки на 1 неделю раньше официального релиза. Однако около 700 человек перевели средства безвозмездно.

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук днем ранее обратился к поклонникам за поддержкой из-за непростой ситуации, в которой оказались музыканты его коллектива вследствие отмены концертов.

ГЛАС уже сообщал о том, что альбом «ДДТ» впервые будет выпущен с помощью краудфандинга.