https://glas.ru/culture/music/501472-yubilejnyj-koncert-kirkorova-v-kremlevskom-dvorce-naxoditsya-pod-ugrozoj-sryva-un10184/
Юбилейный концерт Киркорова в Кремлевском дворце находится под угрозой срыва
Юбилейный концерт Киркорова в Кремлевском дворце находится под угрозой срыва | 31.03.2022 | ГЛАС.RU
Юбилейный концерт Киркорова в Кремлевском дворце находится под угрозой срыва
31 марта – ГЛАС. Билеты на мероприятие не раскупаются
20220331T1738
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 марта – ГЛАС. Билеты на мероприятие не раскупаются 30 апреля поп-король российской эстрады Филипп Киркоров собирается отпраздновать свое 55-летие. Певец по данному поводу запланировал устроить в Кремлевском дворце юбилейные концерты. Но, как оказалось, выступления артиста могут не состояться. Об этом сообщило издание «Центральная Служба Новостей».csn-tv.ruПричиной создавшейся ситуации является то, что билеты на мероприятие не раскупаются зрителями. Ближайший концерт запланирован уже на 27 апреля. Однако не продано еще и половины билетов несмотря на то, что цены на них начинаются от 1 тыс. рублей. Пока что практически занят весь партер, но там должны будут находиться гости, которых пригласил сам Филипп Киркоров.Стоит учитывать, что артисту еще необходимо оплатить аренду зала. Она обойдется певцу в 2 млн. рублей. Внушительная сумма понадобится и на установку оборудования.Ранее ГЛАС.RU сообщил о том, что Египет теперь атакуют не российские туристы, а новые русские предпринимательницы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юбилейный концерт Киркорова в Кремлевском дворце находится под угрозой срыва

Наталья Ковалева
автор статьи
31 марта – ГЛАС. Билеты на мероприятие не раскупаются

30 апреля поп-король российской эстрады Филипп Киркоров собирается отпраздновать свое 55-летие. Певец по данному поводу запланировал устроить в Кремлевском дворце юбилейные концерты. Но, как оказалось, выступления артиста могут не состояться. Об этом сообщило издание «Центральная Служба Новостей».

Причиной создавшейся ситуации является то, что билеты на мероприятие не раскупаются зрителями. Ближайший концерт запланирован уже на 27 апреля. Однако не продано еще и половины билетов несмотря на то, что цены на них начинаются от 1 тыс. рублей. Пока что практически занят весь партер, но там должны будут находиться гости, которых пригласил сам Филипп Киркоров.

Стоит учитывать, что артисту еще необходимо оплатить аренду зала. Она обойдется певцу в 2 млн. рублей. Внушительная сумма понадобится и на установку оборудования.

Ранее ГЛАС.RU сообщил о том, что Египет теперь атакуют не российские туристы, а новые русские предпринимательницы.