https://glas.ru/culture/music/513757-dj-khaled-poluchil-zvezdu-v-gollivude-un10295/
DJ Khaled получил звезду в Голливуде
DJ Khaled получил звезду в Голливуде | 12.04.2022 | ГЛАС.RU
DJ Khaled получил звезду в Голливуде
12 апреля - ГЛАС. Церемония награждения прошла вчера
20220412T1537
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 апреля - ГЛАС. Церемония награждения прошла вчера DJ Khaled aka Mr. Another One награжден именной звездой на «Аллее Славы» в Голливуде. Настоящее его имя — Халед Мохаммед Халед. Церемония награждения прошла вчера. DJ Khaled — один из известнейших хип-хоп исполнителей. В музыкальной индустрии он известен и как продюсер. На церемонию пришли его семья и друзья, среди них и рэпер Fat Joe.youknow.byДрузья с теплом и любовью отзывались о DJ Khaled. На торжественном открытии было много поклонников звезды. Халед Мохаммед Халед прошел путь от диджея с радиостанции во Флориде до того, кем он является сегодня. Всего он выпустил 11 студийный альбомов. Первый был выпущен в 2006 году. За время карьеры он работал со многими звездами.Ранее ГЛАС сообщил, что «Netflix» приостановил съемки картины с Уиллом Смитом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

DJ Khaled получил звезду в Голливуде

Светлана Казимирова
автор статьи
12 апреля - ГЛАС. Церемония награждения прошла вчера

DJ Khaled aka Mr. Another One награжден именной звездой на «Аллее Славы» в Голливуде. Настоящее его имя — Халед Мохаммед Халед. Церемония награждения прошла вчера. DJ Khaled — один из известнейших хип-хоп исполнителей. В музыкальной индустрии он известен и как продюсер. На церемонию пришли его семья и друзья, среди них и рэпер Fat Joe.

Друзья с теплом и любовью отзывались о DJ Khaled. На торжественном открытии было много поклонников звезды. Халед Мохаммед Халед прошел путь от диджея с радиостанции во Флориде до того, кем он является сегодня. Всего он выпустил 11 студийный альбомов. Первый был выпущен в 2006 году. За время карьеры он работал со многими звездами.

Ранее ГЛАС сообщил, что «Netflix» приостановил съемки картины с Уиллом Смитом.