https://glas.ru/culture/music/743993-pevica-mariya-shejx-rasskazala-chto-stalo-prichinoj-raspada-gruppy-2mashi-un10417/
Певица Мария Шейх рассказала, что стало причиной распада группы «2Маши»
Певица Мария Шейх рассказала, что стало причиной распада группы «2Маши» | 03.11.2022 | ГЛАС.RU
Певица Мария Шейх рассказала, что стало причиной распада группы «2Маши»
3 ноября - ГЛАС. Коллега недооценила ее роль в коллективе, считает Шейх
20221103T1832
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 ноября - ГЛАС. Коллега недооценила ее роль в коллективе, считает Шейх Экс-солистка музыкального дуэта «2Маши» Мария Шейх проинформировала поклонников об окончательном распаде коллектива. Слухи об этом ходили давно, а точку поставили недавно, сообщает интернет-портал «Центральное агентство новостей».В эфире авторского шоу «Алёна, блин!» Шейх рассказала: недопонимание между ней и другой участницей - Марией Зайцевой - случилось несколько лет назад, еще во время первого карантина в связи с коронавирусом. Просто «что-то пошло не так».graziamagazine.ruЗайцева, по утверждению коллеги, первая начала выпускать сольные песни и давать интервью. Именно с этого момента случился раскол. Однако Шейх не хотела, чтобы группа распалась, поэтому девушки продолжали работать вместе.В интервью с Алёной Жигаловой артистка отметила, что в песнях группы она исполняет не так много партий, однако все тексты пишет именно она. По мнению исполнительницы, подруга недооценила ее роль в коллективе.Ранее в ГЛАС писали, что дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя дебютирует в кино в образе натурщицы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Мария Шейх рассказала, что стало причиной распада группы «2Маши»

Мария Казённова
автор статьи
3 ноября - ГЛАС. Коллега недооценила ее роль в коллективе, считает Шейх

Экс-солистка музыкального дуэта «2Маши» Мария Шейх проинформировала поклонников об окончательном распаде коллектива. Слухи об этом ходили давно, а точку поставили недавно, сообщает интернет-портал «Центральное агентство новостей».

В эфире авторского шоу «Алёна, блин!» Шейх рассказала: недопонимание между ней и другой участницей — Марией Зайцевой — случилось несколько лет назад, еще во время первого карантина в связи с коронавирусом. Просто «что-то пошло не так».

Зайцева, по утверждению коллеги, первая начала выпускать сольные песни и давать интервью. Именно с этого момента случился раскол. Однако Шейх не хотела, чтобы группа распалась, поэтому девушки продолжали работать вместе.

В интервью с Алёной Жигаловой артистка отметила, что в песнях группы она исполняет не так много партий, однако все тексты пишет именно она. По мнению исполнительницы, подруга недооценила ее роль в коллективе.

Ранее в ГЛАС писали, что дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя дебютирует в кино в образе натурщицы.