https://glas.ru/culture/music/745006-zemfira-priznalas-v-lyubvi-k-rf-i-ukraine-na-svoyom-koncerte-v-londone-un10073/
Земфира призналась в любви к РФ и Украине на своём концерте в Лондоне
Земфира призналась в любви к РФ и Украине на своём концерте в Лондоне | 04.11.2022 | ГЛАС.RU
Земфира призналась в любви к РФ и Украине на своём концерте в Лондоне
4 ноября — ГЛАС. Певица гастролирует по европейским странам
20221104T1902
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 ноября — ГЛАС. Певица гастролирует по европейским странам Артистка со сцены громко заявила, что любит Россию. Однако она в очередной раз подчеркнула, что осуждает СВО и поддерживает Украину, передаёт ИА SM.News. «Я осознаю, что больше никогда не спою в Украине. Я помню концерты в Харькове, Днепре, Киеве, Донецке, моей любимой Одессе. Этого у меня никто не отнимет, это навсегда со мной», — высказалась знаменитость. [caption id="attachment_745011" align="aligncenter" width="1244"] kp.ru[/caption] Она добавила, что свою родину, которую она изъездила вдоль и поперёк, она тоже любит. Рокерша назвала все происходящее вокруг «абсурдом». Она считает спецоперацию «жестокой» и «абсолютно бессмысленной», обвинив российские власти в «уничтожении» не только Украины, но и РФ. Знаменитость подчеркнула, что ей просто хочется мира. Зрители поддержали её слова бурными аплодисментами. Ранее ГЛАС сообщал, что Юлия Савичева разбила голову своему гитаристу на концерте в Турции.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Земфира призналась в любви к РФ и Украине на своём концерте в Лондоне

Ольга Иванова
автор статьи
4 ноября — ГЛАС. Певица гастролирует по европейским странам

Артистка со сцены громко заявила, что любит Россию. Однако она в очередной раз подчеркнула, что осуждает СВО и поддерживает Украину, передаёт ИА SM.News.

«Я осознаю, что больше никогда не спою в Украине. Я помню концерты в Харькове, Днепре, Киеве, Донецке, моей любимой Одессе. Этого у меня никто не отнимет, это навсегда со мной», — высказалась знаменитость.

Она добавила, что свою родину, которую она изъездила вдоль и поперёк, она тоже любит. Рокерша назвала все происходящее вокруг «абсурдом». Она считает спецоперацию «жестокой» и «абсолютно бессмысленной», обвинив российские власти в «уничтожении» не только Украины, но и РФ. Знаменитость подчеркнула, что ей просто хочется мира. Зрители поддержали её слова бурными аплодисментами.

Ранее ГЛАС сообщал, что Юлия Савичева разбила голову своему гитаристу на концерте в Турции.