https://glas.ru/culture/theatre/258283-mxat-prodlil-kontrakt-s-olgoj-buzovoj-ona-poyavitsya-v-spektaklyax-teatra-v-sentyabre-un10092/
МХАТ продлил контракт с Ольгой Бузовой - она появится в спектаклях театра в сентябре
МХАТ продлил контракт с Ольгой Бузовой - она появится в спектаклях театра в сентябре | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
МХАТ продлил контракт с Ольгой Бузовой - она появится в спектаклях театра в сентябре
19 июля - ГЛАС. Постановка с ее участием показала хорошие кассовые сборы
20210719T1428
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Постановка с ее участием показала хорошие кассовые сборы Как сообщает StarHit, певица продолжит играть шпионку Беллу Шантиль в спектакле "Чудесный грузин" в новом театральном сезоне. Она появится на сцене МХАТа еще не менее 2 раз. [caption id="attachment_258295" align="aligncenter" width="860"] 5-tv.ru[/caption] Напомним, что участие Бузовой в постановке театра возмутило многих: публика говорила, что непрофессиональная актриса не может играть на сцене, а также критиковала вокальные данные бывшей телеведущей проекта "Дом-2". Многие знаменитости также высказались против Ольги: они недоумевали, по какой причине худрук Эдуард Бояков пригласил поп-исполнительницу на одну из главных ролей. Руководитель МХАТа сдержанно реагировал на подобные нападки: по его словам, личность Бузовой помогла театру привлечь дополнительное внимание к своему репертуару. Сама Ольга тоже осталась довольна проделанной работой: она получила около 500 000 рублей за участие в спектакле, а за премьеру - около 100 000. Ранее ГЛАС писал о том, что Егор Крид выпустил новый альбом Pussy Boy, посвященный бывшей девушке.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МХАТ продлил контракт с Ольгой Бузовой - она появится в спектаклях театра в сентябре

Редакция Глас.ру
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Постановка с ее участием показала хорошие кассовые сборы

Как сообщает StarHit, певица продолжит играть шпионку Беллу Шантиль в спектакле «Чудесный грузин» в новом театральном сезоне. Она появится на сцене МХАТа еще не менее 2 раз.

Напомним, что участие Бузовой в постановке театра возмутило многих: публика говорила, что непрофессиональная актриса не может играть на сцене, а также критиковала вокальные данные бывшей телеведущей проекта «Дом-2». Многие знаменитости также высказались против Ольги: они недоумевали, по какой причине худрук Эдуард Бояков пригласил поп-исполнительницу на одну из главных ролей.

Руководитель МХАТа сдержанно реагировал на подобные нападки: по его словам, личность Бузовой помогла театру привлечь дополнительное внимание к своему репертуару. Сама Ольга тоже осталась довольна проделанной работой: она получила около 500 000 рублей за участие в спектакле, а за премьеру — около 100 000.

Ранее ГЛАС писал о том, что Егор Крид выпустил новый альбом Pussy Boy, посвященный бывшей девушке.