https://glas.ru/economics/195712-ne-tolko-gaz-rossiya-nashla-novyj-sposob-zarabotat-milliardy-na-evrope-un10013/
RIA: Россия нашла новый способ заработать миллиарды на Европе
RIA: Россия нашла новый способ заработать миллиарды на Европе | 05.05.2021 | ГЛАС.RU
RIA: Россия нашла новый способ заработать миллиарды на Европе
Не только газ: Россия нашла новый способ заработать миллиарды на Европе
20210505T1213
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Не только газ: Россия нашла новый способ заработать миллиарды на Европе Строительство Северного потока-2, которое было заморожено из-за санкций США почти на год, возобновилось. Газопровод позволит обеспечить газом страны, которые не покрывали Северный поток и Турецкий поток - Чехию, Венгрию, Италию. Однако Европе вскоре понадобятся другие энергоресурсы. Россия сможет заработать на экспорте водорода. Российским производителям необходимо перестроиться на производство водорода из природного газа. Этот процесс намного экономичнее и может стать передовым на планете. К 2050-му водород будет приносить России от 23,6 до 100,2 млрд. долларов в год. Экспорт на мировой рынок составит от 7,9 до 33,4 млн. тонн. Об этом сообщают «РИА Новости» в среду, 5 мая, ссылаясь на несколько источников. Развитые государства начинают постепенно переходить на возобновяемые источники энергии. Это на руку России. Именно поэтому сектор российской экономики, занятый добычей ископаемых топливных ресурсов. [caption id="attachment_195718" align="aligncenter" width="2560"] 4continents.com.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что спрос жителей России на иностранную валюту начал снижаться.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

RIA: Россия нашла новый способ заработать миллиарды на Европе

Ангелина Соколовская
автор статьи
Не только газ: Россия нашла новый способ заработать миллиарды на Европе

Строительство Северного потока-2, которое было заморожено из-за санкций США почти на год, возобновилось. Газопровод позволит обеспечить газом страны, которые не покрывали Северный поток и Турецкий поток — Чехию, Венгрию, Италию. Однако Европе вскоре понадобятся другие энергоресурсы.

Россия сможет заработать на экспорте водорода. Российским производителям необходимо перестроиться на производство водорода из природного газа. Этот процесс намного экономичнее и может стать передовым на планете.

К 2050-му водород будет приносить России от 23,6 до 100,2 млрд. долларов в год. Экспорт на мировой рынок составит от 7,9 до 33,4 млн. тонн. Об этом сообщают «РИА Новости» в среду, 5 мая, ссылаясь на несколько источников.

Развитые государства начинают постепенно переходить на возобновяемые источники энергии. Это на руку России. Именно поэтому сектор российской экономики, занятый добычей ископаемых топливных ресурсов.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что спрос жителей России на иностранную валюту начал снижаться.