https://glas.ru/economics/445514-grazhdanam-rf-nazvali-produkty-kotorye-podesheveyut-posle-10-yanvarya-un10182/
Гражданам РФ назвали продукты, которые подешевеют после 10 января
Гражданам РФ назвали продукты, которые подешевеют после 10 января | 08.01.2022 | ГЛАС.RU
Гражданам РФ назвали продукты, которые подешевеют после 10 января
8 января — ГЛАС. В частности, немного снизятся цены на рыбу, крупы, макароны, мясо птицы и свинину
20220108T1821
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 января — ГЛАС. В частности, немного снизятся цены на рыбу, крупы, макароны, мясо птицы и свинину Российские эксперты спрогнозировали понижение цен на некоторые категории продуктов питания после новогодних праздников. Как отметил руководитель коммуникационного агентства Konnov media Андрей Коннов, после праздников магазины понизят цены на продукты с коротким сроком годности. Так, ритейлеры будут обращать внимание покупателей на те товары, которые не смогли продать за период праздников. Как пишет PRIMEPRESS, должны немного снизиться цены на рыбу. К этому приведет появление на прилавках нового улова.По словам эксперта по питанию, основателя сервиса по доставке полезных продуктов GetVegetable.com Елены Доронкиной, вполне вероятно, что снизятся цены на товары, по которым ожидается поступление нового урожая. Это крупы, макароны, масло, сахар, хлебные изделия, а также мясо птицы и свинина. По ее мнению, ценники на эти категории в январе снизятся повсеместно.pixabay.com/EnotovyjРанее ГЛАС писал о том, что Госдума сообщила россиянам об окончании эффекта пенсионной реформы и провале бюджета ПФР.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Гражданам РФ назвали продукты, которые подешевеют после 10 января

Анна Иванова
автор статьи
8 января — ГЛАС. В частности, немного снизятся цены на рыбу, крупы, макароны, мясо птицы и свинину

Российские эксперты спрогнозировали понижение цен на некоторые категории продуктов питания после новогодних праздников.

Как отметил руководитель коммуникационного агентства Konnov media Андрей Коннов, после праздников магазины понизят цены на продукты с коротким сроком годности. Так, ритейлеры будут обращать внимание покупателей на те товары, которые не смогли продать за период праздников. Как пишет PRIMEPRESS, должны немного снизиться цены на рыбу. К этому приведет появление на прилавках нового улова.

По словам эксперта по питанию, основателя сервиса по доставке полезных продуктов GetVegetable.com Елены Доронкиной, вполне вероятно, что снизятся цены на товары, по которым ожидается поступление нового урожая. Это крупы, макароны, масло, сахар, хлебные изделия, а также мясо птицы и свинина. По ее мнению, ценники на эти категории в январе снизятся повсеместно.

Ранее ГЛАС писал о том, что Госдума сообщила россиянам об окончании эффекта пенсионной реформы и провале бюджета ПФР.