https://glas.ru/foreign/185120-megan-markl-posle-smerti-princa-filippa-gotova-prostit-korolevskuyu-semyu-i-dvigatsya-vpered-un10064/
Меган Маркл после смерти принца Филиппа "готова простить королевскую семью и двигаться вперед ''
Меган Маркл после смерти принца Филиппа "готова простить королевскую семью и двигаться вперед '' | 12.04.2021 | ГЛАС.RU
Меган Маркл после смерти принца Филиппа "готова простить королевскую семью и двигаться вперед ''
14 апреля - Глас. "Это то, чего хотел бы принц Филипп"
20210412T2120
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 апреля - Глас. "Это то, чего хотел бы принц Филипп" Герцогиня Сассекская в прошлом месяце открыто рассказала о многих трудностях, с которыми она столкнулась в качестве действующей королевской семьи в своем откровенном интервью Опре Уинфри. Она утверждала, что неназванный высокопоставленный член королевской семьи неоднократно делал расистские комментарии о цвете кожи ее сына Арчи. И она сказала, что сотрудники дворца не отнеслись серьезно к ее проблемам с психическим здоровьем в тот период, когда она сказала, что «не хочет больше жить». Ее слова, а также слова принца Гарри в документальном фильме глубоко задели членов королевской семьи и привели к тому, что принцу Уильяму не пришлось отрицать, что его семья была расистской. [caption id="attachment_185121" align="aligncenter" width="1200"] dailymail.co.uk[/caption] Но теперь друзья Меган уверяют, что она готова оставить прошлое позади и открыть новую страницу в своих натянутых отношениях с родственниками мужа. Они сказали, что герцогиня считает, что герцог Эдинбургский, умерший в прошлую пятницу, хотел бы починить сломанные мосты. Ее приятели рассказали Daily Mail: «Меган сказала, что именно в это время семья должна собраться вместе, отложить свои разногласия и объединиться как единое целое. Она сказала, что это то, чего хотел бы принц Филипп, и что она готова простить и двигаться вперед». Их заявления прозвучали через несколько часов после того, как 39-летняя Меган провела своего мужа в его путешествии протяженностью 5500 миль из их дома в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в его родную Великобританию. Герцог Сассекский решил отправиться в тяжелую поездку в одиночку после того, как врачи посоветовали Меган на тяжелой беременности не летать. [caption id="attachment_185122" align="aligncenter" width="1200"] dailymail.co.uk[/caption] Второй ребенок Сассексов, девочка, должен родиться уже в июне.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Меган Маркл после смерти принца Филиппа "готова простить королевскую семью и двигаться вперед ''

Марина Кёсеер
автор статьи
14 апреля - Глас. "Это то, чего хотел бы принц Филипп"

Герцогиня Сассекская в прошлом месяце открыто рассказала о многих трудностях, с которыми она столкнулась в качестве действующей королевской семьи в своем откровенном интервью Опре Уинфри. Она утверждала, что неназванный высокопоставленный член королевской семьи неоднократно делал расистские комментарии о цвете кожи ее сына Арчи. И она сказала, что сотрудники дворца не отнеслись серьезно к ее проблемам с психическим здоровьем в тот период, когда она сказала, что «не хочет больше жить».

Ее слова, а также слова принца Гарри в документальном фильме глубоко задели членов королевской семьи и привели к тому, что принцу Уильяму не пришлось отрицать, что его семья была расистской.

Но теперь друзья Меган уверяют, что она готова оставить прошлое позади и открыть новую страницу в своих натянутых отношениях с родственниками мужа. Они сказали, что герцогиня считает, что герцог Эдинбургский, умерший в прошлую пятницу, хотел бы починить сломанные мосты.

Ее приятели рассказали Daily Mail: «Меган сказала, что именно в это время семья должна собраться вместе, отложить свои разногласия и объединиться как единое целое. Она сказала, что это то, чего хотел бы принц Филипп, и что она готова простить и двигаться вперед».

Их заявления прозвучали через несколько часов после того, как 39-летняя Меган провела своего мужа в его путешествии протяженностью 5500 миль из их дома в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в его родную Великобританию. Герцог Сассекский решил отправиться в тяжелую поездку в одиночку после того, как врачи посоветовали Меган на тяжелой беременности не летать.

Второй ребенок Сассексов, девочка, должен родиться уже в июне.