https://glas.ru/foreign/221807-sostavlen-top-5-samyx-nedorogix-ramnyx-vnedorozhnikov-v-rossii-letom-2021-goda-un10059/
Составлен ТОП-5 самых недорогих рамных внедорожников в России летом 2021 года
Составлен ТОП-5 самых недорогих рамных внедорожников в России летом 2021 года | 15.06.2021 | ГЛАС.RU
Составлен ТОП-5 самых недорогих рамных внедорожников в России летом 2021 года
ГЛАС-15 июня. На российских дорогах машины с рамной конструкцией кузова пользуются большой популярностью. А для любителей активного отдыха и путешествий они и вовсе незаменимы. Редакция портала ГЛАС составила список самых недорогих «рамников» на российском авторынке.
20210615T1124
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
ГЛАС-15 июня. На российских дорогах машины с рамной конструкцией кузова пользуются большой популярностью. А для любителей активного отдыха и путешествий они и вовсе незаменимы. Редакция портала ГЛАС составила список самых недорогих «рамников» на российском авторынке. UAZ Hunter Этот автомобиль прекрасно подойдет тем, кто ценит в автомобилях отличную проходимость и возможность добраться даже до самых недоступных мест. UAZ Hunter не только имеет рамную конструкцию и надежную подвеску, но еще и может преодолевать брод. Под капотом находится 2,7-литровый двигатель с отдачей в 135 л.с. Сегодня самая доступная модификация под названием Классик Fleet обойдется в 882 000 рублей. Невысокая стоимость объясняется прежде всего не самым лучшим уровнем комфорта. UAZ Patriot Ульяновский автозавод предлагает еще один «рамник» с ценником до 1 млн рублей – сейчас самая доступная комплектация Классик обходится в 999 000 рублей. Изначально многие скептически относились к внедорожным возможностям «Патриота», однако со временем автомобиль отлично зарекомендовал себя. Плюс ко всему дилеры УАЗа предлагают широкий выбор комплектаций – есть среди них и версии с АКПП. Особенно многие отмечают просторный салон – в нем даже можно неплохо выспаться. Haval H5 Для желающих приобрести недорогой рамный внедорожник иностранного бренда следует обратить свой взор на Haval H5. Тем более, производство внедорожника уже завершено, и сейчас распродают складские запасы. Сейчас самая недорогая версия оценивается в 1 429 000 рублей. В качестве двигателя используется 150-сильная силовая установка, которая работает в тандеме с МКПП и постоянным полным приводом. При этом автомобиль будет обладать широким набором опций уже в «базе» - здесь есть климат-контроль, круиз-контроль и электрические стеклоподъемники всех дверей. Suzuki Jimny У этого японского компактного внедорожника много поклонников. Помимо отличной проходимости он обладает яркой внешностью. Это такой классический автомобиль, который будет актуален всегда. Сейчас за стартовую комплектацию придется заплатить 1 789 000 рублей – по сравнению с началом весны ценник вырос на 80 000 рублей. Под капотом автомобиля находится мотор с мощностью 102 л.с. Конечно, это немного, чтобы обеспечить отличную динамику, однако на бездорожье он раскрывается прекрасно. В 2021 году продажи Suzuki Jimny в России выросли в несколько раз. Hava H9 Этот внедорожник на протяжении некоторого времени был самым дорогим китайским автомобилем в России. Его отличает отличная проходимость, высокий комфорт и богатый набор опций. Более бюджетной будет версия с дизельным мотором на 218 л.с. и автоматической трансмиссией. За нее придется заплатить 2 700 000 рублей. О высоком уровне комфорта отлично говорит климат-контроль на 3 зоны – такую опцию можно встретить в машинах премиум-класса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Артем
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Составлен ТОП-5 самых недорогих рамных внедорожников в России летом 2021 года

Артем
автор статьи
ГЛАС-15 июня. На российских дорогах машины с рамной конструкцией кузова пользуются большой популярностью. А для любителей активного отдыха и путешествий они и вовсе незаменимы. Редакция портала ГЛАС составила список самых недорогих «рамников» на российском авторынке.
UAZ Hunter

Этот автомобиль прекрасно подойдет тем, кто ценит в автомобилях отличную проходимость и возможность добраться даже до самых недоступных мест. UAZ Hunter не только имеет рамную конструкцию и надежную подвеску, но еще и может преодолевать брод. Под капотом находится 2,7-литровый двигатель с отдачей в 135 л.с. Сегодня самая доступная модификация под названием Классик Fleet обойдется в 882 000 рублей. Невысокая стоимость объясняется прежде всего не самым лучшим уровнем комфорта.

UAZ Patriot

Ульяновский автозавод предлагает еще один «рамник» с ценником до 1 млн рублей – сейчас самая доступная комплектация Классик обходится в 999 000 рублей. Изначально многие скептически относились к внедорожным возможностям «Патриота», однако со временем автомобиль отлично зарекомендовал себя. Плюс ко всему дилеры УАЗа предлагают широкий выбор комплектаций – есть среди них и версии с АКПП. Особенно многие отмечают просторный салон – в нем даже можно неплохо выспаться.

Haval H5

Для желающих приобрести недорогой рамный внедорожник иностранного бренда следует обратить свой взор на Haval H5. Тем более, производство внедорожника уже завершено, и сейчас распродают складские запасы. Сейчас самая недорогая версия оценивается в 1 429 000 рублей. В качестве двигателя используется 150-сильная силовая установка, которая работает в тандеме с МКПП и постоянным полным приводом. При этом автомобиль будет обладать широким набором опций уже в «базе» — здесь есть климат-контроль, круиз-контроль и электрические стеклоподъемники всех дверей.

Suzuki Jimny

У этого японского компактного внедорожника много поклонников. Помимо отличной проходимости он обладает яркой внешностью. Это такой классический автомобиль, который будет актуален всегда. Сейчас за стартовую комплектацию придется заплатить 1 789 000 рублей – по сравнению с началом весны ценник вырос на 80 000 рублей. Под капотом автомобиля находится мотор с мощностью 102 л.с. Конечно, это немного, чтобы обеспечить отличную динамику, однако на бездорожье он раскрывается прекрасно. В 2021 году продажи Suzuki Jimny в России выросли в несколько раз.

Hava H9

Этот внедорожник на протяжении некоторого времени был самым дорогим китайским автомобилем в России. Его отличает отличная проходимость, высокий комфорт и богатый набор опций. Более бюджетной будет версия с дизельным мотором на 218 л.с. и автоматической трансмиссией. За нее придется заплатить 2 700 000 рублей. О высоком уровне комфорта отлично говорит климат-контроль на 3 зоны – такую опцию можно встретить в машинах премиум-класса.