https://glas.ru/foreign/238149-izdanie-the-guardian-na-severo-zapade-ssha-byl-pobit-temperaturnyj-rekord-un10113/
Издание The Guardian: на северо-западе США был побит температурный рекорд
Издание The Guardian: на северо-западе США был побит температурный рекорд | 29.06.2021 | ГЛАС.RU
Издание The Guardian: на северо-западе США был побит температурный рекорд
29 июня - ГЛАС. Температура на северо-западе США была рекордно высокой, побив даже рекорд прошлой недели, сообщает британский таблоид The Guardian
20210629T2034
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июня - ГЛАС. Температура на северо-западе США была рекордно высокой, побив даже рекорд прошлой недели, сообщает британский таблоид The Guardian Температура на северо-западе США достигла рекордного значения в понедельник, 28 июня, сообщает британское издание The Guardian. Перевод материала этого издания был осуществлен ГЛАС.RU эксклюзивно для своих читателей.seattletimes.comThe Guardian сообщает о том, что температура в Сиэтле достигла 42 градусов по Цельсию к вечеру 28 июня, побив даже рекорд воскресенья (40 градусов по Цельсию). В городе Портленд (штат Орегон) температура достигла 46 градусов по Цельсию, в то время как в прошлую субботу было 42 градуса по Цельсию.Такая температура в данном регионе является просто неслыханной, так как июнь на северо-западе США часто даже называют «Juneuary» (намекая на холодные дожди, характерные для данной местности, имеющие больше общего с январем, чем с июнем), а средняя температура в регионе составляет всего 21,1 градуса по Цельсию в июне. Жители оказались не готовы к такой жаре. Менее половины из них имеют дома кондиционеры, отмечает британское издание.В Сиэтле оказались закрыты некоторые предприятия и даже пункты вакцинации от коронавируса. Так жара повлияла на северо-запад США.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что грозы и ливни в Ленинградской области прогнозируют 30 июня и 1 июля.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Издание The Guardian: на северо-западе США был побит температурный рекорд

Денис Дычаковский
автор статьи
29 июня - ГЛАС. Температура на северо-западе США была рекордно высокой, побив даже рекорд прошлой недели, сообщает британский таблоид The Guardian

Температура на северо-западе США достигла рекордного значения в понедельник, 28 июня, сообщает британское издание The Guardian. Перевод материала этого издания был осуществлен ГЛАС.RU эксклюзивно для своих читателей.

The Guardian сообщает о том, что температура в Сиэтле достигла 42 градусов по Цельсию к вечеру 28 июня, побив даже рекорд воскресенья (40 градусов по Цельсию). В городе Портленд (штат Орегон) температура достигла 46 градусов по Цельсию, в то время как в прошлую субботу было 42 градуса по Цельсию.

Такая температура в данном регионе является просто неслыханной, так как июнь на северо-западе США часто даже называют «Juneuary» (намекая на холодные дожди, характерные для данной местности, имеющие больше общего с январем, чем с июнем), а средняя температура в регионе составляет всего 21,1 градуса по Цельсию в июне. Жители оказались не готовы к такой жаре. Менее половины из них имеют дома кондиционеры, отмечает британское издание.

В Сиэтле оказались закрыты некоторые предприятия и даже пункты вакцинации от коронавируса. Так жара повлияла на северо-запад США.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что грозы и ливни в Ленинградской области прогнозируют 30 июня и 1 июля.