https://glas.ru/foreign/689675-ria-novosti-gruziya-zavisla-nad-propastyu-iz-za-rf-un10104/
РИА «Новости»: Грузия зависла над пропастью из-за РФ
РИА «Новости»: Грузия зависла над пропастью из-за РФ | 15.09.2022 | ГЛАС.RU
РИА «Новости»: Грузия зависла над пропастью из-за РФ
15 сентября - ГЛАС. Грузия продолжительный период времени занимала достаточно взвешенную позицию по отношению к СВО
20220915T0926
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - ГЛАС. Грузия продолжительный период времени занимала достаточно взвешенную позицию по отношению к СВО Как сообщает портал РИА «Новости», со слов репортера Давида Нармании, страна не вводила санкции, хотя придерживалась всех рекомендаций по ограничениям для РФ со стороны ЕС и НАТО.volga-day.ruНармания напоминает, что страна стремится в Альянс. Как уточнил репортер, в недавнем времени со стороны главы партии «Грузинская мечта» Ираклия Кобахидзе последовало довольно странное и провокационное заявление. Политик предложил провести плебисцит, на котором узнать мнение о втором фронте. Речь идет о войне против РФ.«Если люди хотят, мы можем позже вместе обсудить этот вопрос. Если нет, то мы должны сделать другой выбор и придерживаться уже принятого решения», — сказал он.Как считает Нармания, к таким действиям мог привести визит в Грузию заместителя госсекретаря США по Кавказу Филипа Рикера. Причем после его визита обострение началось также в Азербайджане.Ранее ГЛАС сообщал, что ЕС повышает ставки в конфликте с Россией. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

РИА «Новости»: Грузия зависла над пропастью из-за РФ

Виктория Семёнова
автор статьи
15 сентября - ГЛАС. Грузия продолжительный период времени занимала достаточно взвешенную позицию по отношению к СВО

Как сообщает портал РИА «Новости», со слов репортера Давида Нармании, страна не вводила санкции, хотя придерживалась всех рекомендаций по ограничениям для РФ со стороны ЕС и НАТО.

Нармания напоминает, что страна стремится в Альянс. Как уточнил репортер, в недавнем времени со стороны главы партии «Грузинская мечта» Ираклия Кобахидзе последовало довольно странное и провокационное заявление. Политик предложил провести плебисцит, на котором узнать мнение о втором фронте. Речь идет о войне против РФ.

«Если люди хотят, мы можем позже вместе обсудить этот вопрос. Если нет, то мы должны сделать другой выбор и придерживаться уже принятого решения», — сказал он.

Как считает Нармания, к таким действиям мог привести визит в Грузию заместителя госсекретаря США по Кавказу Филипа Рикера. Причем после его визита обострение началось также в Азербайджане.

Ранее ГЛАС сообщал, что ЕС повышает ставки в конфликте с Россией.