https://glas.ru/foreign/693708-bild-u-razvedki-frg-net-dannyx-o-blizhajshix-dejstviyax-rf-iz-za-ukrainy-un10013/
Bild: У разведки ФРГ нет данных о ближайших действиях РФ из-за Украины
Bild: У разведки ФРГ нет данных о ближайших действиях РФ из-за Украины | 18.09.2022 | ГЛАС.RU
Bild: У разведки ФРГ нет данных о ближайших действиях РФ из-за Украины
18 сентября – ГЛАС. Запад пытается предсказать дальнейшие шаги России
20220918T2047
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября – ГЛАС. Запад пытается предсказать дальнейшие шаги России Сотрудники немецкой разведки сообщили, что не располагают данными о том, какие действия предпримет Россия из-за ситуации на Украине. Такие заголовки появились в немецкой прессе, передают авторы портала «Военное обозрение». Накануне в издании «Bild» была опубликована новая статья, посвященная украинскому конфликту. В ней говорится, что сейчас на Западе вновь актуально обсуждение «непредсказуемости российского президента». [caption id="attachment_685707" align="aligncenter" width="965"] mediamass.club[/caption] «Может показаться, что силы России «истощены». Но нам нужно в этом плане быть осторожными. Я не исключаю, что Путин предпримет и какие-то другие шаги. Я согласна с тем, что он непредсказуем», — к такому выводу пришла министр обороны Германии Кристина Ламбрехт. Многие на Западе утверждают, что Россия почти готова открыть «второй фронт». И им может стать Датский пролив. Ранее ГЛАС сообщал, что РСЗО «Хаймарс» у Зеленского больше не в фаворе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Bild: У разведки ФРГ нет данных о ближайших действиях РФ из-за Украины

Ангелина Соколовская
автор статьи
18 сентября – ГЛАС. Запад пытается предсказать дальнейшие шаги России

Сотрудники немецкой разведки сообщили, что не располагают данными о том, какие действия предпримет Россия из-за ситуации на Украине. Такие заголовки появились в немецкой прессе, передают авторы портала «Военное обозрение».

Накануне в издании «Bild» была опубликована новая статья, посвященная украинскому конфликту. В ней говорится, что сейчас на Западе вновь актуально обсуждение «непредсказуемости российского президента».

«Может показаться, что силы России «истощены». Но нам нужно в этом плане быть осторожными. Я не исключаю, что Путин предпримет и какие-то другие шаги. Я согласна с тем, что он непредсказуем», — к такому выводу пришла министр обороны Германии Кристина Ламбрехт.

Многие на Западе утверждают, что Россия почти готова открыть «второй фронт». И им может стать Датский пролив.

Ранее ГЛАС сообщал, что РСЗО «Хаймарс» у Зеленского больше не в фаворе.