https://glas.ru/foreign/733425-chislo-polzovatelej-servisov-vpn-v-mire-prevysilo-odin-milliard-un10382/
«Ъ»: число пользователей сервисов VPN в мире превысило один миллиард
«Ъ»: число пользователей сервисов VPN в мире превысило один миллиард | 23.10.2022 | ГЛАС.RU
«Ъ»: число пользователей сервисов VPN в мире превысило один миллиард
23 октября — ГЛАС. Люди переживают за сохранность личных данных
20221023T2216
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 октября — ГЛАС. Люди переживают за сохранность личных данных Последние опросы показывают, что за последний год количество пользователей сервисов VPN в мире выросло до 1,2 млрд человек. Рынок составил более 43 млрд долларов. При этом ожидается прирост пользователей. Ранее об этом сообщал портал «Коммерсантъ».Компания Google сообщила, что их смартфон Google Pixel 7 будет поддерживать бесплатный VPN до конца этого года. Это решение поддерживает и Mircosoft. Там начали тестовый период функции, которая позволит использовать VPN на основе Cloudflare. Она предназначена для защиты данных пользователей, а адрес компьютера будет перебрасываться на ближайший район. Однако пользователь не сможет выбирать геолокацию самостоятельно. А приятным бонусом станет бесплатный пакет трафика в 1 ГБ.cdn.dribbble.comТакже опрос показал, что большинство людей предпочитают использовать сервисы VPN для сохранения конфиденциальности личных данных.Ранее ГЛАС сообщал, что синоптики дали новый прогноз на зиму.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Ъ»: число пользователей сервисов VPN в мире превысило один миллиард

Василиса Дубская
автор статьи
23 октября — ГЛАС. Люди переживают за сохранность личных данных

Последние опросы показывают, что за последний год количество пользователей сервисов VPN в мире выросло до 1,2 млрд человек. Рынок составил более 43 млрд долларов. При этом ожидается прирост пользователей. Ранее об этом сообщал портал «Коммерсантъ».

Компания Google сообщила, что их смартфон Google Pixel 7 будет поддерживать бесплатный VPN до конца этого года. Это решение поддерживает и Mircosoft. Там начали тестовый период функции, которая позволит использовать VPN на основе Cloudflare. Она предназначена для защиты данных пользователей, а адрес компьютера будет перебрасываться на ближайший район. Однако пользователь не сможет выбирать геолокацию самостоятельно. А приятным бонусом станет бесплатный пакет трафика в 1 ГБ.

cdn.dribbble.com

Также опрос показал, что большинство людей предпочитают использовать сервисы VPN для сохранения конфиденциальности личных данных.

Ранее ГЛАС сообщал, что синоптики дали новый прогноз на зиму.