https://glas.ru/news/20221202/116377/
Певица Юта поблагодарила сбежавших из России артистов после начала СВО на Украине
Певица Юта поблагодарила сбежавших из России артистов после начала СВО на Украине | 02.12.2022 | ГЛАС.RU
Певица Юта поблагодарила сбежавших из России артистов после начала СВО на Украине
2 декабря - ГЛАС. После завершения запланированных концертов Анна едет в больницу вместе со своей гитарой, чтобы подержать раненых военных
20221202T1355
20221207T1400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 декабря - ГЛАС. После завершения запланированных концертов Анна едет в больницу вместе со своей гитарой, чтобы подержать раненых военных Певица Юта  - настоящее имя Анна Владимировна Осипова - родилась 20 июня 1979 года в Свердловске. Анна сама исполняет свои песни, а также является основательницей, художественным руководителем и вокалисткой группы «Юта». В середине 2012 года она сообщила о желании начать сольную карьеру.Юта довольно часто посещает зону СВО и пытается поддерживать мирных граждан и военных. Часто приезжает к российским военным в госпитали и поет им, сообщают "Аргументы и Факты".После завершения запланированных концертов Анна едет в больницу вместе со своей гитарой. Там она видела много раненых мужчин, у которых тяжелое состояние. Но военные по завершению лечения снова собираются в зону СВО.Музыкальная группа с концертами посещала уже Новую Каховку, Алчевск, Беловодск, Старобельск и окрестности Луганска. Каждый день выступают с двумя-тремя концертами.Певица заявила, что благодарна коллегам, что они уехали из страны. В стране должны быть артисты, у которых разная гражданская позиция. Когда граждане страны могут увидеть отрицательные примеры, тогда они начинают немного иначе ценить то, что имеют. Дышать стало легче, потому что воздух чище, говорит певица. Ранее ГЛАС сообщал, что гражданин Германии в суде сообщил о своем желании служить в ВС РФ.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Ромашкан
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Юта поблагодарила сбежавших из России артистов после начала СВО на Украине

Яна Ромашкан
автор статьи
2 декабря - ГЛАС. После завершения запланированных концертов Анна едет в больницу вместе со своей гитарой, чтобы подержать раненых военных

Певица Юта  - настоящее имя Анна Владимировна Осипова - родилась 20 июня 1979 года в Свердловске. Анна сама исполняет свои песни, а также является основательницей, художественным руководителем и вокалисткой группы «Юта». В середине 2012 года она сообщила о желании начать сольную карьеру.

Юта довольно часто посещает зону СВО и пытается поддерживать мирных граждан и военных. Часто приезжает к российским военным в госпитали и поет им, сообщают "Аргументы и Факты".

После завершения запланированных концертов Анна едет в больницу вместе со своей гитарой. Там она видела много раненых мужчин, у которых тяжелое состояние. Но военные по завершению лечения снова собираются в зону СВО.

Музыкальная группа с концертами посещала уже Новую Каховку, Алчевск, Беловодск, Старобельск и окрестности Луганска. Каждый день выступают с двумя-тремя концертами.

Певица заявила, что благодарна коллегам, что они уехали из страны. В стране должны быть артисты, у которых разная гражданская позиция. Когда граждане страны могут увидеть отрицательные примеры, тогда они начинают немного иначе ценить то, что имеют. Дышать стало легче, потому что воздух чище, говорит певица.

Ранее ГЛАС сообщал, что гражданин Германии в суде сообщил о своем желании служить в ВС РФ.