https://glas.ru/news/20230317/281226/
В Екатеринбурге массово проверяют водителей
В Екатеринбурге массово проверяют водителей | 17.03.2023 | ГЛАС.RU
В Екатеринбурге массово проверяют водителей
17 марта - ГЛАС. Водителей транспортных средств Екатеринбурга будут проверять на предмет существенных нарушений правил дорожного движения
20230317T1716
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
17 марта - ГЛАС. Водителей транспортных средств Екатеринбурга будут проверять на предмет существенных нарушений правил дорожного движения В период с 17 по 19 марта екатеринбургских водителей будет ждать встреча с сотрудниками ГИБДД. Ведомство решило устроить проверку водителей на наличие грубых нарушений при езде за рулем. В частности, речь идет о вождении в нетрезвом виде. Об этом сообщает издание URA.RU.Сотрудники ГИБДД также поспешили напомнить о наказании в случае вождения в нетрезвом виде. За такой поступок можно не только получить штраф до 30 000 рублей, но и вовсе лишиться водительского удостоверения.«С 17 по 19 марта сотрудники Госавтоинспекции проводят массовые проверки водителей, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД. В том числе, связанных с управлением транспортным средством водителями в состоянии опьянения, лишенными права управления, либо не имеющими такого специального права», — сообщили инспекторы.Ранее ГЛАС сообщал, что врач Михаил Тонев объяснил, почему нельзя копить недосып до выходных. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Каролина Соколова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

В Екатеринбурге массово проверяют водителей

ГИБДД Екатеринбурга устроило массовые проверки
Транспорт
Каролина Соколова
автор статьи
17 марта - ГЛАС. Водителей транспортных средств Екатеринбурга будут проверять на предмет существенных нарушений правил дорожного движения

В период с 17 по 19 марта екатеринбургских водителей будет ждать встреча с сотрудниками ГИБДД. Ведомство решило устроить проверку водителей на наличие грубых нарушений при езде за рулем. В частности, речь идет о вождении в нетрезвом виде. Об этом сообщает издание URA.RU.

Сотрудники ГИБДД также поспешили напомнить о наказании в случае вождения в нетрезвом виде. За такой поступок можно не только получить штраф до 30 000 рублей, но и вовсе лишиться водительского удостоверения.

«С 17 по 19 марта сотрудники Госавтоинспекции проводят массовые проверки водителей, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД. В том числе, связанных с управлением транспортным средством водителями в состоянии опьянения, лишенными права управления, либо не имеющими такого специального права», — сообщили инспекторы.

Ранее ГЛАС сообщал, что врач Михаил Тонев объяснил, почему нельзя копить недосып до выходных.