https://glas.ru/news/20230317/281574/
Россиянин из Краснотурьинска сломал ногу, пытаясь выбраться по веревке из окна своей квартиры
Россиянин из Краснотурьинска сломал ногу, пытаясь выбраться по веревке из окна своей квартиры | 17.03.2023 | ГЛАС.RU
Россиянин из Краснотурьинска сломал ногу, пытаясь выбраться по веревке из окна своей квартиры
17 марта - ГЛАС. Попытка попробовать себя в скалолазании обернулась неудачей: гражданин с открытым осколочным переломом оказался в больнице
20230317T2234
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
17 марта - ГЛАС. Попытка попробовать себя в скалолазании обернулась неудачей: гражданин с открытым осколочным переломом оказался в больнице Пьяный житель одной из многоэтажек Краснотурьинска, находящегося в Свердловской области, решив спуститься по веревке с 5-го этажа, упал и получил серьезную травму. Такой публикацией поделилось издание «URA.RU» со ссылкой на сообщение очевидцев в социальных сетях.Между тем информация была подтверждена и главой пресс-службы ГУ МВД по региону Валерием Горелых. По его словам, у истории не криминальный характер. Здесь можно говорить о том, что человек на ровном месте нашел приключения на собственную голову. Неудачным «скалолазом» оказался местный житель Алексей 1988 г.р. Пока его жена находилась на работе, мужчине захотелось праздника. Но то, что улучшало его настроение, быстро закончилось, понадобилась новая порция. Осознавая, что обычным способом выйти из квартиры не удастся, так как заедала дверь, гражданин решил покинуть помещение через окно. Для этого он воспользовался веревкой, как скалолаз.Добраться таким образом до 2-го этажа Алексею всё же удалось. А помешало ему продолжить путь алкогольное опьянение, из-за чего силы подвели мужчину. Он упал и сломал левую ногу. Пострадавший был экстренно госпитализирован с открытым осколочным переломом голеностопа со смещением. Теперь «скалолаз» находится под наблюдением медиков. Как уточнил полковник Горелых, вполне возможно, что кто-то из очевидцев мог принять Алексея за «домушника».Ранее ГЛАС сообщал, как можно выявить причины своего плохого настроения.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Россиянин из Краснотурьинска сломал ногу, пытаясь выбраться по веревке из окна своей квартиры

Пьяный житель Свердловской области в ЖК спустился с пятого этажа по веревке
Происшествия
Наталья Ковалева
автор статьи
17 марта - ГЛАС. Попытка попробовать себя в скалолазании обернулась неудачей: гражданин с открытым осколочным переломом оказался в больнице

Пьяный житель одной из многоэтажек Краснотурьинска, находящегося в Свердловской области, решив спуститься по веревке с 5-го этажа, упал и получил серьезную травму. Такой публикацией поделилось издание «URA.RU» со ссылкой на сообщение очевидцев в социальных сетях.

Между тем информация была подтверждена и главой пресс-службы ГУ МВД по региону Валерием Горелых. По его словам, у истории не криминальный характер. Здесь можно говорить о том, что человек на ровном месте нашел приключения на собственную голову. Неудачным «скалолазом» оказался местный житель Алексей 1988 г.р. Пока его жена находилась на работе, мужчине захотелось праздника. Но то, что улучшало его настроение, быстро закончилось, понадобилась новая порция. Осознавая, что обычным способом выйти из квартиры не удастся, так как заедала дверь, гражданин решил покинуть помещение через окно. Для этого он воспользовался веревкой, как скалолаз.

Добраться таким образом до 2-го этажа Алексею всё же удалось. А помешало ему продолжить путь алкогольное опьянение, из-за чего силы подвели мужчину. Он упал и сломал левую ногу. Пострадавший был экстренно госпитализирован с открытым осколочным переломом голеностопа со смещением. Теперь «скалолаз» находится под наблюдением медиков. Как уточнил полковник Горелых, вполне возможно, что кто-то из очевидцев мог принять Алексея за «домушника».

Ранее ГЛАС сообщал, как можно выявить причины своего плохого настроения.