https://glas.ru/news/20230318/282060/
В Японии перечислили удивительные свойства лука
В Японии перечислили удивительные свойства лука | 18.03.2023 | ГЛАС.RU
В Японии перечислили удивительные свойства лука
18 марта - ГЛАС. Овощ полезен не только для здоровья, японцы советуют его использовать также для поддержания молодости, стройности и красоты
20230318T1319
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
18 марта - ГЛАС. Овощ полезен не только для здоровья, японцы советуют его использовать также для поддержания молодости, стройности и красоты В японском издании Yahoo News Japan появилась публикация о полезных свойствах лука, передаёт издание «ИноСМИ».Овощ способствует разжижению крови, стабилизирует давление и помогает при диабете. Аллилсульфид, содержащийся в этом продукте, препятствует свертыванию крови, разжижая ее. Лук рекомендуют лицам с высоким уровнем нейтрального жира и холестерина.Антиоксидантное воздействие лука предотвращает старение. Укрепляя иммунитет, продукт служит профилактикой простудных и раковых заболеваний. Продукт содержит кверцетин, уменьшающий всасывание жира, что делает лук отличным помощником в деле снижения веса. Калий выводит лишнюю воду и соли из организма, благодаря чему уходят отёки. Овощ избавляет организм от болезнетворных бактерий, помогает в борьбе с астмой, простудой, гриппом и пищевыми отравлениями.Ранее ГЛАС сообщал: доктор Юлия Зотова рассказала, кто в зоне риска возникновения рака органов пищеварения.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

В Японии перечислили удивительные свойства лука

Популярный среди жителей РФ овощ оказался незаменим в профилактике рака
Здоровье
Ольга Иванова
автор статьи
18 марта - ГЛАС. Овощ полезен не только для здоровья, японцы советуют его использовать также для поддержания молодости, стройности и красоты

В японском издании Yahoo News Japan появилась публикация о полезных свойствах лука, передаёт издание «ИноСМИ».

Овощ способствует разжижению крови, стабилизирует давление и помогает при диабете. Аллилсульфид, содержащийся в этом продукте, препятствует свертыванию крови, разжижая ее. Лук рекомендуют лицам с высоким уровнем нейтрального жира и холестерина.

Антиоксидантное воздействие лука предотвращает старение. Укрепляя иммунитет, продукт служит профилактикой простудных и раковых заболеваний.

Продукт содержит кверцетин, уменьшающий всасывание жира, что делает лук отличным помощником в деле снижения веса. Калий выводит лишнюю воду и соли из организма, благодаря чему уходят отёки. Овощ избавляет организм от болезнетворных бактерий, помогает в борьбе с астмой, простудой, гриппом и пищевыми отравлениями.

Ранее ГЛАС сообщал: доктор Юлия Зотова рассказала, кто в зоне риска возникновения рака органов пищеварения.