https://glas.ru/news/20230501/328315/
Редкие раритеты: как содержать легендарную "Волгу" ГАЗ-21
Редкие раритеты: как содержать легендарную "Волгу" ГАЗ-21 | 01.05.2023 | ГЛАС.RU
Редкие раритеты: как содержать легендарную "Волгу" ГАЗ-21
1 мая - ГЛАС. Владельцы культовой "Волги" ГАЗ-21 делятся своими впечатлениями о езде и ремонте раритетных машин, а также об отношении окружающих
20230501T2238
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
1 мая - ГЛАС. Владельцы культовой "Волги" ГАЗ-21 делятся своими впечатлениями о езде и ремонте раритетных машин, а также об отношении окружающих Клубы любителей классических автомобилей в России открыли сезон, среди самых популярных машин – раритеты «Волга» ГАЗ-21. Несмотря на то, что последние экземпляры производились почти 15 лет назад, эти автомобили не утратили свою популярность и вызывают большой интерес среди владельцев советских машин. Обладатели таких автомобилей подчеркивают, что каждый год этим машинам уделяется все больше внимания на дорогах, паркингах и заправках, сообщает издание «Московский комсомолец». Владельцы «Волги» описывают свои ощущения от езды на такой машине. Сразу же заметно, что это совершенно другой, незнакомый и уникальный механизм. Вместо нажатия кнопки на пульте, необходимо открыть дверь небольшим ключиком, который не совпадает с ключом зажигания. Вместо тонированных стекол – обычные, не прерывающие проникновение солнечных лучей и очень тонкие стойки крыши. Однако, несмотря на свою уникальность, «Волга» становится все более классической. Она начинает приобретать статус, особенно если сохранена в хорошем состоянии. Газовские легковые автомобили также становятся все редкими, что и позволяет «Волгам» избавиться от стереотипа «большой машины для бедных консерваторов в кожаных кепках». По мнению владельцев, редкость этих автомобилей позволяет избавиться от негативной репутации. «Волги», которые находятся в хороших руках, будут интересны всегда, поскольку этот автомобиль – одна из лучших конструкций, созданных в России и для России. Одна из самых популярных моделей, наряду с легендарной «Нивой», никогда не утратит своей популярности, ведь они всегда останутся редкими, значимыми и индивидуальными.Ранее ГЛАС сообщал, что предсказатель пандемии Дараган проинформировал, когда произойдут новые потрясения для РФ и всего мира. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Софья Дорофеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Редкие раритеты: как содержать легендарную "Волгу" ГАЗ-21

«МК»: В России владельцы советских классических автомашин описали езду и ремонт
Авто
Софья Дорофеева
автор статьи
1 мая - ГЛАС. Владельцы культовой "Волги" ГАЗ-21 делятся своими впечатлениями о езде и ремонте раритетных машин, а также об отношении окружающих

Клубы любителей классических автомобилей в России открыли сезон, среди самых популярных машин – раритеты «Волга» ГАЗ-21. Несмотря на то, что последние экземпляры производились почти 15 лет назад, эти автомобили не утратили свою популярность и вызывают большой интерес среди владельцев советских машин. Обладатели таких автомобилей подчеркивают, что каждый год этим машинам уделяется все больше внимания на дорогах, паркингах и заправках, сообщает издание «Московский комсомолец».

Владельцы «Волги» описывают свои ощущения от езды на такой машине. Сразу же заметно, что это совершенно другой, незнакомый и уникальный механизм. Вместо нажатия кнопки на пульте, необходимо открыть дверь небольшим ключиком, который не совпадает с ключом зажигания. Вместо тонированных стекол – обычные, не прерывающие проникновение солнечных лучей и очень тонкие стойки крыши.

Однако, несмотря на свою уникальность, «Волга» становится все более классической. Она начинает приобретать статус, особенно если сохранена в хорошем состоянии. Газовские легковые автомобили также становятся все редкими, что и позволяет «Волгам» избавиться от стереотипа «большой машины для бедных консерваторов в кожаных кепках». По мнению владельцев, редкость этих автомобилей позволяет избавиться от негативной репутации.

«Волги», которые находятся в хороших руках, будут интересны всегда, поскольку этот автомобиль – одна из лучших конструкций, созданных в России и для России. Одна из самых популярных моделей, наряду с легендарной «Нивой», никогда не утратит своей популярности, ведь они всегда останутся редкими, значимыми и индивидуальными.

Ранее ГЛАС сообщал, что предсказатель пандемии Дараган проинформировал, когда произойдут новые потрясения для РФ и всего мира.