https://glas.ru/news/20230526/350778/
Очищение, солнцезащитный крем: косметолог раскрыла секреты красоты кореянок
Очищение, солнцезащитный крем: косметолог раскрыла секреты красоты кореянок | 26.05.2023 | ГЛАС.RU
Очищение, солнцезащитный крем: косметолог раскрыла секреты красоты кореянок
26 мая - ГЛАС. Эксперт в сфере косметики перечислила этапы ухода за собой, помогающие достичь прекрасной кожи, которую имеют многие жительницы Кореи
20230526T1028
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
26 мая - ГЛАС. Эксперт в сфере косметики перечислила этапы ухода за собой, помогающие достичь прекрасной кожи, которую имеют многие жительницы Кореи Косметолог Клэр Чанг в интервью для The Voice Mag раскрыла секреты красоты лица жительниц Кореи, передаёт ФАН.Во-первых, это двойное очищение. Сначала снимается грязь с лица, а после наносится гель на водной основе. Кореянки тщательно следят за уровнем Ph в косметике, чтобы не нарушить защитные качества эпителия.Во-вторых, пилинг лучше делать пару раз в неделю. Химические справляются с задачей лучше, но с ними можно переусердствовать.В-третьих, для увлажнения кожи кореянки наносят тоник или используют тканевую маску, но последняя требует не менее 15 минут времени. В-четвертых, красотки используют питательную эссенцию, которая очень полезна для кожи. Средство наносится ватными дисками, а не руками.В-пятых, не стоит пренебрегать увлажняющим кремом. Для жирной кожи подойдёт лёгкий гель, для сухой — жирный крем.В-шестых, крем для глаз помогает справиться с морщинами, убирая признаки надвигающегося старения.В-седьмых, чтобы оградить себя от негативного влияния окружающей среды, кореянки наносят специальное масло. Наконец, жительницы Кореи оберегают себя от загара, используя соответствующий крем.Ранее ГЛАС перечислил продукты для быстрого похудения.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Очищение, солнцезащитный крем: косметолог раскрыла секреты красоты кореянок

The Voice Mag: Косметолог Клэр Чанг раскрыла секрет красоты кореянок и порекомендовала нужную косметику
Здоровье
Ольга Иванова
автор статьи
26 мая - ГЛАС. Эксперт в сфере косметики перечислила этапы ухода за собой, помогающие достичь прекрасной кожи, которую имеют многие жительницы Кореи

Косметолог Клэр Чанг в интервью для The Voice Mag раскрыла секреты красоты лица жительниц Кореи, передаёт ФАН.

Во-первых, это двойное очищение. Сначала снимается грязь с лица, а после наносится гель на водной основе. Кореянки тщательно следят за уровнем Ph в косметике, чтобы не нарушить защитные качества эпителия.

Во-вторых, пилинг лучше делать пару раз в неделю. Химические справляются с задачей лучше, но с ними можно переусердствовать.

В-третьих, для увлажнения кожи кореянки наносят тоник или используют тканевую маску, но последняя требует не менее 15 минут времени.

В-четвертых, красотки используют питательную эссенцию, которая очень полезна для кожи. Средство наносится ватными дисками, а не руками.

В-пятых, не стоит пренебрегать увлажняющим кремом. Для жирной кожи подойдёт лёгкий гель, для сухой — жирный крем.

В-шестых, крем для глаз помогает справиться с морщинами, убирая признаки надвигающегося старения.

В-седьмых, чтобы оградить себя от негативного влияния окружающей среды, кореянки наносят специальное масло.

Наконец, жительницы Кореи оберегают себя от загара, используя соответствующий крем.

Ранее ГЛАС перечислил продукты для быстрого похудения.