https://glas.ru/politics/227708-bolgary-nazvali-rossiyu-velichajshej-derzhavoj-un10109/
Болгары назвали Россию величайшей державой
Болгары назвали Россию величайшей державой | 19.06.2021 | ГЛАС.RU
Болгары назвали Россию величайшей державой
19 июня – ГЛАС. Болгары обсудили итоги переговоров Байдена и Путина в Женеве
20210619T0926
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – ГЛАС. Болгары обсудили итоги переговоров Байдена и Путина в Женеве Читатели крупнейшего болгарского интернет-издания «Факти» прокомментировали заявление эксперта Центра стратегических и международных исследований Хизера Конли, в рамках которого тот отметил, что Россия вновь обрела статус великой державы. Конли также подчеркнул, что во время переговоров с Байденом в Женеве Путину удалось привлечь и «электризовать мировое внимание». Эксперт не стал преуменьшать достижения саммита: решения о возвращении дипломатов и возобновлении переговоров между США и РФ. [caption id="attachment_227717" align="aligncenter" width="965"] rbc.ru[/caption] Болгарские читатели в основном согласились со словами аналитика. Многие отметили, что не переставали считать Россию великой державой, которая в последнее время заставляет считаться с собой весь мир. «Была великой, а теперь стала величайшей. И всё благодаря правлению Путина! Когда ты можешь отправить США в небытие, ты велик, но, когда ты можешь сделать это с гиперзвуковой скоростью, ты - величайший!», — заявил пользователь Борето Попов. Однако были и те, кто не разделил точку зрения Конли. Так, пользователь Демек назвал Россию «банановой республикой с ядерными ракетами», а читатель под ником Рашка напомнил, что средняя зарплата в России ниже, чем у сотрудника McDonalds. Нашлись и те, кто решил высказаться относительно поведения США на международной арене. По словам Big, американцы должны наконец спуститься на землю и сменить приоритеты. А это значит, перестать разжигать войны по всему миру и способствовать госпереворотам. «Их «демократия» никому не нужна, даже американскому народу», — заявил комментатор. Ранее ГЛАС писал о том, что президента США Байдена назвали «слабаком» после встречи с Путиным в Женеве.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Болгары назвали Россию величайшей державой

Леся Штайн
автор статьи
19 июня – ГЛАС. Болгары обсудили итоги переговоров Байдена и Путина в Женеве

Читатели крупнейшего болгарского интернет-издания «Факти» прокомментировали заявление эксперта Центра стратегических и международных исследований Хизера Конли, в рамках которого тот отметил, что Россия вновь обрела статус великой державы.

Конли также подчеркнул, что во время переговоров с Байденом в Женеве Путину удалось привлечь и «электризовать мировое внимание». Эксперт не стал преуменьшать достижения саммита: решения о возвращении дипломатов и возобновлении переговоров между США и РФ.

Болгарские читатели в основном согласились со словами аналитика. Многие отметили, что не переставали считать Россию великой державой, которая в последнее время заставляет считаться с собой весь мир.

«Была великой, а теперь стала величайшей. И всё благодаря правлению Путина! Когда ты можешь отправить США в небытие, ты велик, но, когда ты можешь сделать это с гиперзвуковой скоростью, ты — величайший!», — заявил пользователь Борето Попов.

Однако были и те, кто не разделил точку зрения Конли. Так, пользователь Демек назвал Россию «банановой республикой с ядерными ракетами», а читатель под ником Рашка напомнил, что средняя зарплата в России ниже, чем у сотрудника McDonalds.

Нашлись и те, кто решил высказаться относительно поведения США на международной арене. По словам Big, американцы должны наконец спуститься на землю и сменить приоритеты. А это значит, перестать разжигать войны по всему миру и способствовать госпереворотам.

«Их «демократия» никому не нужна, даже американскому народу», — заявил комментатор.

Ранее ГЛАС писал о том, что президента США Байдена назвали «слабаком» после встречи с Путиным в Женеве.