https://glas.ru/politics/353411-vzglyad-vashington-prosit-peredyshki-v-blizhajshie-mesyacy-na-ukraine-un10008/
ВЗГЛЯД: Вашингтон просит передышки в ближайшие месяцы на Украине
ВЗГЛЯД: Вашингтон просит передышки в ближайшие месяцы на Украине | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
ВЗГЛЯД: Вашингтон просит передышки в ближайшие месяцы на Украине
12 октября – ГЛАС. Джо Байдену необходима стабильная ситуация вокруг Украины в ближайшие несколько месяцев
20211012T1234
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября – ГЛАС. Джо Байдену необходима стабильная ситуация вокруг Украины в ближайшие несколько месяцев Издание "ВЗГЛЯД" сообщает, что американское правительство ради визита своей представительницы в РФ выдаст визу российскому дипломату. Визит Виктории Нуланд в Москву будет посвящен проблеме с Украиной. Президент США нуждается в передышке на Украине в ближайшие месяцы. Если бы ему она не была нужна, то такой настойчивости в организации консультации с американской стороны не было бы. Заинтересованность России в предоставлении США передышки зависит от того, как Москва оценивает временные рамки решения украинской проблемы. Сейчас международная политика находится в обычном для себя состоянии постоянного торга между странами. Оптимизм внушает способность стран пренебречь собственными прошлыми решениями для получения необходимого результата. У России и США в настоящее время нет возможности вести дипломатический диалог, так как несколько американских администраций разрушили своей нестабильной политикой любые формы системного общения с Москвой. [caption id="attachment_353425" align="aligncenter" width="965"] newseek.org[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что в конце октября президент Турции встретится с Джо Байденом в Риме.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВЗГЛЯД: Вашингтон просит передышки в ближайшие месяцы на Украине

Анастасия Шавловская
автор статьи
12 октября – ГЛАС. Джо Байдену необходима стабильная ситуация вокруг Украины в ближайшие несколько месяцев

Издание «ВЗГЛЯД» сообщает, что американское правительство ради визита своей представительницы в РФ выдаст визу российскому дипломату. Визит Виктории Нуланд в Москву будет посвящен проблеме с Украиной. Президент США нуждается в передышке на Украине в ближайшие месяцы. Если бы ему она не была нужна, то такой настойчивости в организации консультации с американской стороны не было бы. Заинтересованность России в предоставлении США передышки зависит от того, как Москва оценивает временные рамки решения украинской проблемы.

Сейчас международная политика находится в обычном для себя состоянии постоянного торга между странами. Оптимизм внушает способность стран пренебречь собственными прошлыми решениями для получения необходимого результата.

У России и США в настоящее время нет возможности вести дипломатический диалог, так как несколько американских администраций разрушили своей нестабильной политикой любые формы системного общения с Москвой.

Ранее ГЛАС сообщал, что в конце октября президент Турции встретится с Джо Байденом в Риме.