https://glas.ru/politics/354325-kitajskoe-baijiahao-napisalo-o-neumestnom-naryade-viktorii-nuland-na-prieme-v-mid-rf-un10169/
Китайское Baijiahao написало о неуместном наряде Виктории Нуланд на приеме в МИД РФ
Китайское Baijiahao написало о неуместном наряде Виктории Нуланд на приеме в МИД РФ | 13.10.2021 | ГЛАС.RU
Китайское Baijiahao написало о неуместном наряде Виктории Нуланд на приеме в МИД РФ
13 октября - ГЛАС. Эксперты считают, что американка нарушила дипломатический этикет
20211013T1244
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября - ГЛАС. Эксперты считают, что американка нарушила дипломатический этикет Китайское издание Baijiahao посчитало наряд замгоссекретаря по вопросам политики Виктории Нуланд на приеме в Министерстве иностранных дел РФ неудачным. Эксперты считают, что по этикету государственной служащей не стоило надевать яркий наряд на встречу. [caption id="attachment_354348" align="aligncenter" width="965"] rg.ru[/caption] Китайские журналисты полагают, что Нуланд ошиблась в выборе образа. Согласно правилам этикета, женщина-дипломат не должна надевать брючный костюм – это говорит о безразличном отношении к брифингу. Кроме того, обозреватели «Байцзяхао» раскритиковали туфли американки: узор на них выглядит вызывающе и не подходит для дипломатического приема. Напомним, вчера Виктория Нуланд и российский дипломат Сергей Рябков провели переговоры в Москве. Во время беседы политики подняли актуальные внешнеполитические вопросы: киберпреступность, ядерная программа Ирана, СДВП. Однако, по словам заместителя министра МИД России, сторонам не удалось достигнуть серьезного прогресса по ряду проблем. Ранее ГЛАС сообщал, что США получили от России два важных сообщения после создания альянса AUKUS.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Китайское Baijiahao написало о неуместном наряде Виктории Нуланд на приеме в МИД РФ

Юлия Белокопытова
автор статьи
13 октября - ГЛАС. Эксперты считают, что американка нарушила дипломатический этикет

Китайское издание Baijiahao посчитало наряд замгоссекретаря по вопросам политики Виктории Нуланд на приеме в Министерстве иностранных дел РФ неудачным. Эксперты считают, что по этикету государственной служащей не стоило надевать яркий наряд на встречу.

Китайские журналисты полагают, что Нуланд ошиблась в выборе образа. Согласно правилам этикета, женщина-дипломат не должна надевать брючный костюм – это говорит о безразличном отношении к брифингу. Кроме того, обозреватели «Байцзяхао» раскритиковали туфли американки: узор на них выглядит вызывающе и не подходит для дипломатического приема.

Напомним, вчера Виктория Нуланд и российский дипломат Сергей Рябков провели переговоры в Москве. Во время беседы политики подняли актуальные внешнеполитические вопросы: киберпреступность, ядерная программа Ирана, СДВП. Однако, по словам заместителя министра МИД России, сторонам не удалось достигнуть серьезного прогресса по ряду проблем.

Ранее ГЛАС сообщал, что США получили от России два важных сообщения после создания альянса AUKUS.