https://glas.ru/politics/363256-vladimir-putin-rasskazal-o-vozmozhnosti-globalnoj-vojny-un10008/
Владимир Путин рассказал о возможности глобальной войны
Владимир Путин рассказал о возможности глобальной войны | 22.10.2021 | ГЛАС.RU
Владимир Путин рассказал о возможности глобальной войны
22 октября – ГЛАС. Глобальная война невозможна, так как в ней рискуют проиграть все стороны
20211022T1044
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 октября – ГЛАС. Глобальная война невозможна, так как в ней рискуют проиграть все стороны Президент России в Валдайском выступлении высказался о глобальной войне. В тезисе прозвучали вопросы о возможности глобальной войны, ее мотивах и последствиях. Борьба за рынки не может быть причиной начала войны, так как глобальное противостояние лишь уничтожит их. В текущей ситуации никто не готов жертвовать и воевать. Масштабная война США и РФ может завершиться плохо для всей планеты. В таком противостоянии проиграют все. Портал ast-news сообщает, что война начинается, когда стороны накопили огромную энергию, идеи и людей, но сейчас этого нет. Вся энергия тратится на восстановление стран, сохранение денег. Глобальная война – это затратный во всех аспектах процесс. Страны, считающие свои расходы, не станут развязывать масштабную войну. [caption id="attachment_363259" align="aligncenter" width="965"] www.ferra.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что НАТО распадется на две части в случае противостояния с РФ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Владимир Путин рассказал о возможности глобальной войны

Анастасия Шавловская
автор статьи
22 октября – ГЛАС. Глобальная война невозможна, так как в ней рискуют проиграть все стороны

Президент России в Валдайском выступлении высказался о глобальной войне. В тезисе прозвучали вопросы о возможности глобальной войны, ее мотивах и последствиях.

Борьба за рынки не может быть причиной начала войны, так как глобальное противостояние лишь уничтожит их. В текущей ситуации никто не готов жертвовать и воевать. Масштабная война США и РФ может завершиться плохо для всей планеты. В таком противостоянии проиграют все.

Портал ast-news сообщает, что война начинается, когда стороны накопили огромную энергию, идеи и людей, но сейчас этого нет. Вся энергия тратится на восстановление стран, сохранение денег. Глобальная война – это затратный во всех аспектах процесс. Страны, считающие свои расходы, не станут развязывать масштабную войну.

Ранее ГЛАС сообщал, что НАТО распадется на две части в случае противостояния с РФ.