https://glas.ru/politics/394210-advance-evropa-okazalas-na-grani-masshtabnoj-vojny-gde-ukraine-predstoit-stat-zhertvoj-un10073/
Advance: Европа оказалась на грани масштабной войны, где Украине предстоит стать жертвой
Advance: Европа оказалась на грани масштабной войны, где Украине предстоит стать жертвой | 20.11.2021 | ГЛАС.RU
Advance: Европа оказалась на грани масштабной войны, где Украине предстоит стать жертвой
20 ноября — ГЛАС. Киев с союзниками нагнетают обстановку, чтобы спровоцировать Москву и начать войну
20211120T1247
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 ноября — ГЛАС. Киев с союзниками нагнетают обстановку, чтобы спровоцировать Москву и начать войну Хорватское издание Advance опубликовало статью, в которой автор предполагает, что силы за пределами Украины и в ней самой превращают эту страну в зону боевых действий с Россией. Запад не желает вмешиваться напрямую, а только поставляет боевую технику. По оценкам издания, РФ победит в этой войне, но сражение будет долгим и изнурительным. Незалежная просто будет принесена в жертву. США все чаще говорят о скором вторжении Российской Федерации на украинскую территорию. Передают информацию о якобы «передвижениях российских войск на границе». И никто не слушает украинских пограничников, опровергающих эти слухи. Кроме того, Запад считает, что миграционный кризис затеян Кремлём для отвлечения внимания от переброски российских войск к украинским рубежам. [caption id="attachment_394224" align="aligncenter" width="1152"] e-news.su[/caption] Автор статьи полагает, что Киев совершенно напрасно возлагает надежду на своих западных союзников. Нежелание противостоять РФ и Белоруссии с высокой вероятностью вынудит западные державы отступить, оставив Незалежную наедине с проблемами. Ранее ГЛАС сообщал, что генеральный директор компании Baykar Халук Байрактар прокомментировал боевое использование Bayraktar TB2 на Донбассе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Advance: Европа оказалась на грани масштабной войны, где Украине предстоит стать жертвой

Ольга Иванова
автор статьи
20 ноября — ГЛАС. Киев с союзниками нагнетают обстановку, чтобы спровоцировать Москву и начать войну

Хорватское издание Advance опубликовало статью, в которой автор предполагает, что силы за пределами Украины и в ней самой превращают эту страну в зону боевых действий с Россией. Запад не желает вмешиваться напрямую, а только поставляет боевую технику. По оценкам издания, РФ победит в этой войне, но сражение будет долгим и изнурительным. Незалежная просто будет принесена в жертву.

США все чаще говорят о скором вторжении Российской Федерации на украинскую территорию. Передают информацию о якобы «передвижениях российских войск на границе». И никто не слушает украинских пограничников, опровергающих эти слухи. Кроме того, Запад считает, что миграционный кризис затеян Кремлём для отвлечения внимания от переброски российских войск к украинским рубежам.

Автор статьи полагает, что Киев совершенно напрасно возлагает надежду на своих западных союзников. Нежелание противостоять РФ и Белоруссии с высокой вероятностью вынудит западные державы отступить, оставив Незалежную наедине с проблемами.

Ранее ГЛАС сообщал, что генеральный директор компании Baykar Халук Байрактар прокомментировал боевое использование Bayraktar TB2 на Донбассе.