https://glas.ru/politics/401365-the-times-ukraina-ne-sposobna-voevat-s-rf-bez-voennoj-pomoshhi-ssha-un10013/
The Times: Украина не способна воевать с РФ без военной помощи США
The Times: Украина не способна воевать с РФ без военной помощи США | 25.11.2021 | ГЛАС.RU
The Times: Украина не способна воевать с РФ без военной помощи США
25 ноября – ГЛАС. Западные СМИ уже месяц сообщают о планах России вторгнуться на Украину
20211125T2010
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября – ГЛАС. Западные СМИ уже месяц сообщают о планах России вторгнуться на Украину Начиная с 2014 года отношения России и Украины становились все прохладнее. Конфликт между странами не утихает, напротив, растет напряженность на различных направлениях. Киевские власти не раз обращались к Соединенным Штатам и НАТО с просьбой помочь в предполагаемой войне с Москвой. Эксперты британской газеты The Times полагают, что Украина не способна одержать победу в одиночку. Читатели The Times неоднозначно отреагировали на статью. Одни призывают нарастить объем военной помощи Украине, другие считают, что ВС Украины справятся самостоятельно. Нашлись и те, кто думает, что Запад не решится действовать против Москвы. [caption id="attachment_339988" align="aligncenter" width="965"] mediamass.club[/caption] В последнее время в западной прессе стала появляться информация о том, что Россия сосредотачивает военные силы и технику на границе с Украиной. Однако официальные представители МИД РФ заявляют, что сообщения о том, что Россия стягивает войска к границе с Украиной, не соответствуют действительности. Ранее ГЛАС сообщал о том, что успехи России и Китая в космосе беспокоят отстающий Запад.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

The Times: Украина не способна воевать с РФ без военной помощи США

Ангелина Соколовская
автор статьи
25 ноября – ГЛАС. Западные СМИ уже месяц сообщают о планах России вторгнуться на Украину

Начиная с 2014 года отношения России и Украины становились все прохладнее. Конфликт между странами не утихает, напротив, растет напряженность на различных направлениях. Киевские власти не раз обращались к Соединенным Штатам и НАТО с просьбой помочь в предполагаемой войне с Москвой. Эксперты британской газеты The Times полагают, что Украина не способна одержать победу в одиночку.

Читатели The Times неоднозначно отреагировали на статью. Одни призывают нарастить объем военной помощи Украине, другие считают, что ВС Украины справятся самостоятельно. Нашлись и те, кто думает, что Запад не решится действовать против Москвы.

В последнее время в западной прессе стала появляться информация о том, что Россия сосредотачивает военные силы и технику на границе с Украиной. Однако официальные представители МИД РФ заявляют, что сообщения о том, что Россия стягивает войска к границе с Украиной, не соответствуют действительности.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что успехи России и Китая в космосе беспокоят отстающий Запад.