https://glas.ru/politics/403859-ria-novosti-prezident-ukrainy-zelenskij-obyavil-vojnu-rf-un10013/
«РИА Новости»: президент Украины Зеленский объявил войну РФ
«РИА Новости»: президент Украины Зеленский объявил войну РФ | 28.11.2021 | ГЛАС.RU
«РИА Новости»: президент Украины Зеленский объявил войну РФ
28 ноября – ГЛАС. Западные СМИ уже месяц сообщают о планах России вторгнуться на Украину
20211128T1449
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября – ГЛАС. Западные СМИ уже месяц сообщают о планах России вторгнуться на Украину Начиная с 2014 года отношения России и Украины становились все прохладнее. Конфликт между странами не утихает, напротив, растет напряженность на различных направлениях. Киевские власти не раз обращались к Соединенным Штатам и НАТО с просьбой помочь в предполагаемой войне с Москвой. В это же время Владимир Зеленский в ходе своей нашумевшей пресс-конференции на вопрос журналистки о том, будет ли война с Россией, не моргнув глазом заявил: “Мы в состоянии войны уже восемь лет”. Об этом сообщают корреспонденты "РИА Новости". Авторы статьи подчеркивают, что Зеленский любит в юмористической форме подавать важнейшие политические новости. Ответ на вопрос о возможной войне с РФ поверг в недоумение всех экспертов военного профиля. [caption id="attachment_351694" align="aligncenter" width="965"] mediamass.club[/caption] Отметим, что в последнее время в западной прессе стала появляться информация о том, что Россия сосредотачивает военные силы и технику на границе с Украиной. Однако официальные представители МИД РФ заявляют, что сообщения о том, что Россия стягивает войска к границе с Украиной, не соответствуют действительности. Ранее ГЛАС сообщал о том, что отправка военных ВС Канады на Украину не спасет ВСУ в случае масштабной войны.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«РИА Новости»: президент Украины Зеленский объявил войну РФ

Ангелина Соколовская
автор статьи
28 ноября – ГЛАС. Западные СМИ уже месяц сообщают о планах России вторгнуться на Украину

Начиная с 2014 года отношения России и Украины становились все прохладнее. Конфликт между странами не утихает, напротив, растет напряженность на различных направлениях. Киевские власти не раз обращались к Соединенным Штатам и НАТО с просьбой помочь в предполагаемой войне с Москвой.

В это же время Владимир Зеленский в ходе своей нашумевшей пресс-конференции на вопрос журналистки о том, будет ли война с Россией, не моргнув глазом заявил: “Мы в состоянии войны уже восемь лет”. Об этом сообщают корреспонденты «РИА Новости».

Авторы статьи подчеркивают, что Зеленский любит в юмористической форме подавать важнейшие политические новости. Ответ на вопрос о возможной войне с РФ поверг в недоумение всех экспертов военного профиля.

Отметим, что в последнее время в западной прессе стала появляться информация о том, что Россия сосредотачивает военные силы и технику на границе с Украиной. Однако официальные представители МИД РФ заявляют, что сообщения о том, что Россия стягивает войска к границе с Украиной, не соответствуют действительности.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что отправка военных ВС Канады на Украину не спасет ВСУ в случае масштабной войны.