https://glas.ru/politics/693719-business-insider-vs-rf-prodolzhat-nastuplenie-na-donbasse-nesmotrya-na-nedavnie-uspexi-vsu-un10306/
Business Insider: ВС РФ продолжат наступление на Донбассе, несмотря на недавние успехи ВСУ
Business Insider: ВС РФ продолжат наступление на Донбассе, несмотря на недавние успехи ВСУ | 18.09.2022 | ГЛАС.RU
Business Insider: ВС РФ продолжат наступление на Донбассе, несмотря на недавние успехи ВСУ
18 сентября - ГЛАС. ВС РФ не намерены отклоняться от поставленных задач
20220918T2130
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября - ГЛАС. ВС РФ не намерены отклоняться от поставленных задач В Business Insider проинформировали, что армия России не откажется от поставленных задач в спецоперации на Украине. Российские военнослужащие продолжат идти к своей цели, освобождая территории Донбасса от боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «banki.loans». Журналисты отмечают, что недавние успешные действия националистов не повлияют на планы ВС РФ. [caption id="attachment_550676" align="aligncenter" width="965"] infosmi.net[/caption] В военно-политическом блоке НАТО, который активно поддерживает Киев, считают, что украинский конфликт завершится нескоро. Издание напоминает, что Москва уже прокомментировала концепцию гарантий безопасности, которую опубликовал Киев. В Кремле назвали ее угрозой РФ. Россия намерена препятствовать вступлению Украины в Североатлантический альянс без какого-либо компромисса. Стоит отметить, что страны-члены НАТО поддерживают в военных действиях украинскую сторону поставками вооружений и финансовыми средствами. Альянс считают полноценным участником данного конфликта. Ранее ГЛАС сообщал, что ВСУ сосредоточивают силы к реке Ингулец для переброски на Андреевский плацдарм.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Business Insider: ВС РФ продолжат наступление на Донбассе, несмотря на недавние успехи ВСУ

Павел Кошелев
автор статьи
18 сентября - ГЛАС. ВС РФ не намерены отклоняться от поставленных задач

В Business Insider проинформировали, что армия России не откажется от поставленных задач в спецоперации на Украине. Российские военнослужащие продолжат идти к своей цели, освобождая территории Донбасса от боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «banki.loans».

Журналисты отмечают, что недавние успешные действия националистов не повлияют на планы ВС РФ.

В военно-политическом блоке НАТО, который активно поддерживает Киев, считают, что украинский конфликт завершится нескоро.

Издание напоминает, что Москва уже прокомментировала концепцию гарантий безопасности, которую опубликовал Киев. В Кремле назвали ее угрозой РФ.

Россия намерена препятствовать вступлению Украины в Североатлантический альянс без какого-либо компромисса.

Стоит отметить, что страны-члены НАТО поддерживают в военных действиях украинскую сторону поставками вооружений и финансовыми средствами. Альянс считают полноценным участником данного конфликта.

Ранее ГЛАС сообщал, что ВСУ сосредоточивают силы к реке Ингулец для переброски на Андреевский плацдарм.