https://glas.ru/politics/707521-xazin-podryv-severnyx-potokov-yavlyaetsya-unizheniem-germanii-ee-soyuznikami-un10073/
Хазин: подрыв «Северных потоков» является унижением Германии ее союзниками
Хазин: подрыв «Северных потоков» является унижением Германии ее союзниками | 29.09.2022 | ГЛАС.RU
Хазин: подрыв «Северных потоков» является унижением Германии ее союзниками
29 сентября — ГЛАС. Эксперт не сомневается в причастности США к диверсии
20220929T2008
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 сентября — ГЛАС. Эксперт не сомневается в причастности США к диверсии Экономист Михаил Хазин считает, что разрушение трех веток «Северных потоков» выгодно Вашингтону и Лондону. «Друзья» немцев вытерли ноги о Германию, передаёт издание «Украина.ру». «Сейчас вся рыночная периферия ЕС – это ФРГ. По этой причине Британии и Штатам необходимо разрушать Европейский Союз. Для этого Соединённое Королевство использовала два главных рычага. Первый — Прибалтика и Польша. Варшава уже получает газ из Норвегии. Второй — Италия, где победили правые, и страна уже задумывается о выходе из ЕС», — высказался эксперт. [caption id="attachment_707528" align="aligncenter" width="1212"] heywownews.com[/caption] Он добавил, что если бы ФРГ была бы суверенной страной, то объявила бы войну Штатам и Британии. А так немецкие власти «просто проглотят» проблемы, связанные с повреждениями газопроводов, резюмировал экономист. Ранее ГЛАС сообщал: военный эксперт Алексей Леонков рассказал об объектах РФ, по которым ударят спецслужбы США после «Северного потока».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Хазин: подрыв «Северных потоков» является унижением Германии ее союзниками

Ольга Иванова
автор статьи
29 сентября — ГЛАС. Эксперт не сомневается в причастности США к диверсии

Экономист Михаил Хазин считает, что разрушение трех веток «Северных потоков» выгодно Вашингтону и Лондону. «Друзья» немцев вытерли ноги о Германию, передаёт издание «Украина.ру».

«Сейчас вся рыночная периферия ЕС – это ФРГ. По этой причине Британии и Штатам необходимо разрушать Европейский Союз. Для этого Соединённое Королевство использовала два главных рычага. Первый — Прибалтика и Польша. Варшава уже получает газ из Норвегии. Второй — Италия, где победили правые, и страна уже задумывается о выходе из ЕС», — высказался эксперт.

Он добавил, что если бы ФРГ была бы суверенной страной, то объявила бы войну Штатам и Британии. А так немецкие власти «просто проглотят» проблемы, связанные с повреждениями газопроводов, резюмировал экономист.

Ранее ГЛАС сообщал: военный эксперт Алексей Леонков рассказал об объектах РФ, по которым ударят спецслужбы США после «Северного потока».