https://glas.ru/politics/80465-ssha-rossijskie-su-27-v-kaliningrade-predstavljajut-sereznuju-ugrozu-dlja-nato/
США: российские Су-27 в Калининграде представляют серьезную угрозу для НАТО
США: российские Су-27 в Калининграде представляют серьезную угрозу для НАТО | 18.02.2021 | ГЛАС.RU
США: российские Су-27 в Калининграде представляют серьезную угрозу для НАТО
18 февраля – ГЛАС. Несмотря на то, что эти боевые машины созданы еще во времена СССР, они по-прежнему пугают Запад
20210218T1323
20221115T1219
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 февраля – ГЛАС. Несмотря на то, что эти боевые машины созданы еще во времена СССР, они по-прежнему пугают Запад Аналитики американского медиаресурса «The National Interest» в четверг, восемнадцатого февраля, заявили о превосходстве российской боевой авиации в воздушном пространстве Балтики. По словам обозревателей, военные самолеты НАТО не могут свободно летать в данном регионе из-за истребителей Су-27 ВКС РФ. Такие крылатые машины размещены на территории Калининградской области. Их летные характеристики, а также вооружение, позволяют перехватывать любые иностранные воздушные суда, которые подходят близко к российским границам. Су-27  Свою эффективность Су-27 показали еще в 2017 году. Тогда в воздушное пространство Балтики совершили заход сразу три американских стратегических бомбардировщика B-1, B-2 и B-52. «Двадцать седьмые» оперативно отреагировали на присутствие «стратегов» ВВС США в регионе и успешно сопроводили их. Также автор напомнил «встречу» натовского разведывательного самолета RC-135 с этим истребителем. Су-27 практически вытеснил разведчика из воздушного пространства Балтики в воздушное пространство Швеции. «Калининградские Су-27 самые вооруженные и опасные на планете истребители. Их летчики вынуждают иностранные самолеты держаться подальше от границ РФ», - говорится в материале, перевод которого приводит "ФАН". Ранее ГЛАС сообщал, что американские беспилотники боятся летать у российских границ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

США: российские Су-27 в Калининграде представляют серьезную угрозу для НАТО

Арсен Дзюба
автор статьи
18 февраля – ГЛАС. Несмотря на то, что эти боевые машины созданы еще во времена СССР, они по-прежнему пугают Запад

Аналитики американского медиаресурса «The National Interest» в четверг, восемнадцатого февраля, заявили о превосходстве российской боевой авиации в воздушном пространстве Балтики. По словам обозревателей, военные самолеты НАТО не могут свободно летать в данном регионе из-за истребителей Су-27 ВКС РФ. Такие крылатые машины размещены на территории Калининградской области. Их летные характеристики, а также вооружение, позволяют перехватывать любые иностранные воздушные суда, которые подходят близко к российским границам.

Су-27

 Свою эффективность Су-27 показали еще в 2017 году. Тогда в воздушное пространство Балтики совершили заход сразу три американских стратегических бомбардировщика B-1, B-2 и B-52. «Двадцать седьмые» оперативно отреагировали на присутствие «стратегов» ВВС США в регионе и успешно сопроводили их. Также автор напомнил «встречу» натовского разведывательного самолета RC-135 с этим истребителем. Су-27 практически вытеснил разведчика из воздушного пространства Балтики в воздушное пространство Швеции.

«Калининградские Су-27 самые вооруженные и опасные на планете истребители. Их летчики вынуждают иностранные самолеты держаться подальше от границ РФ», — говорится в материале, перевод которого приводит «ФАН».

Ранее ГЛАС сообщал, что американские беспилотники боятся летать у российских границ.