https://glas.ru/politics/army/116684-avia-pro-artillerijskimi-udarami-vsu-na-donbasse-unichtozhen-celyj-naselennyj-punkt-zajcevo-un10014/
Avia.pro: Артиллерийскими ударами ВСУ на Донбассе уничтожен целый населенный пункт Зайцево
Avia.pro: Артиллерийскими ударами ВСУ на Донбассе уничтожен целый населенный пункт Зайцево | 06.04.2021 | ГЛАС.RU
Avia.pro: Артиллерийскими ударами ВСУ на Донбассе уничтожен целый населенный пункт Зайцево
6 апреля – ГЛАС. В результате агрессии украинских силовиков погибли мирные жители
20210406T1232
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 апреля – ГЛАС. В результате агрессии украинских силовиков погибли мирные жители Украинские силовики начали уничтожение Донбасса. Как сообщают неназванные источники информационного ресурса «АвиаПро», ВСУ, с помощью артиллерийских орудий подвергли массированному удару населенный пункт Зайцево, практически его уничтожив. Несмотря на то, что на Украине уверяют, что артиллеристы атаковали технику ополченцев, сообщается о жертвах среди мирного населения. Есть погибшие и раненые В сети появились кадры, подтверждающие украинскую агрессию. Силовики артиллерийскими снарядами разрушили гражданские объекты. [embed]https://www.youtube.com/watch?v=iNZazvZCgAc[/embed] На видео демонстрируются последствия атаки ВСУ: разрушенные жилища, горящие здания и постройки. По словам обозревателей «АвиаПро», таким образом Украина проводит зачистку территорий для того, чтобы начать наступление. Ополченцы Донецкой и Луганской народных республик отреагировали на атаку мощным ответным ударом по позициям ВСУ. О потерях со стороны Украины не уточняется. Ранее ГЛАС сообщал, что в НАТО обвинили Россию в грубых нарушениях меморандума о прекращении огня на Донбассе, в результате чего погибли украинские военнослужащие.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Avia.pro: Артиллерийскими ударами ВСУ на Донбассе уничтожен целый населенный пункт Зайцево

Арсен Дзюба
автор статьи
6 апреля – ГЛАС. В результате агрессии украинских силовиков погибли мирные жители

Украинские силовики начали уничтожение Донбасса. Как сообщают неназванные источники информационного ресурса «АвиаПро», ВСУ, с помощью артиллерийских орудий подвергли массированному удару населенный пункт Зайцево, практически его уничтожив. Несмотря на то, что на Украине уверяют, что артиллеристы атаковали технику ополченцев, сообщается о жертвах среди мирного населения. Есть погибшие и раненые В сети появились кадры, подтверждающие украинскую агрессию. Силовики артиллерийскими снарядами разрушили гражданские объекты.

На видео демонстрируются последствия атаки ВСУ: разрушенные жилища, горящие здания и постройки. По словам обозревателей «АвиаПро», таким образом Украина проводит зачистку территорий для того, чтобы начать наступление.

Ополченцы Донецкой и Луганской народных республик отреагировали на атаку мощным ответным ударом по позициям ВСУ. О потерях со стороны Украины не уточняется.

Ранее ГЛАС сообщал, что в НАТО обвинили Россию в грубых нарушениях меморандума о прекращении огня на Донбассе, в результате чего погибли украинские военнослужащие.