https://glas.ru/politics/army/183745-un10014/
Владлен Татарский: уровень подготовки армии Украины превосходит ЛДНР в 3-4 раза
Владлен Татарский: уровень подготовки армии Украины превосходит ЛДНР в 3-4 раза | 11.04.2021 | ГЛАС.RU
Владлен Татарский: уровень подготовки армии Украины превосходит ЛДНР в 3-4 раза
11 апреля – ГЛАС. Также страна активно оснащается современным вооружением, поставляемым Западом
20210411T1255
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 апреля – ГЛАС. Также страна активно оснащается современным вооружением, поставляемым Западом С момента начала гражданской войны в Донбассе, Украина активно наращивала свой военный потенциал. За это время армия страны получила бесценный опыт ведения боевых действий. По мнению бывшего бойца бригады «Восток» Владлена Татарского, сейчас ВСУ в 3-4 раза превосходят силы ополченцев самопровозглашенной Донецкой и Луганской народных республик. В беседе с журналистами «Украина.ру» он указал на то, что Украина активно оснащается Западом новейшими образцами вооружений. В частности, украинские войска используют американские артиллерийские системы, РСЗО и радары. [caption id="attachment_183749" align="aligncenter" width="965"] warfiles.ru[/caption] Украина имеет все возможности, чтобы атаковать Донбасс. Согласно источникам писателя, Киев может пойти в наступление 2 мая. В этот день отмечается Пасха. Однако Татарский считает, что ВСУ не пойдут в масштабное наступление, а развернут локальный бой в одном из населенных пунктов Л/ДНР. Ранее ГЛАС сообщал, что в США подсказали Украине, как она может закрыть небо от российской боевой авиаци и. Эксперты считают, что покупка Киевом F-15 нецелесообразна.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Владлен Татарский: уровень подготовки армии Украины превосходит ЛДНР в 3-4 раза

Арсен Дзюба
автор статьи
11 апреля – ГЛАС. Также страна активно оснащается современным вооружением, поставляемым Западом

С момента начала гражданской войны в Донбассе, Украина активно наращивала свой военный потенциал. За это время армия страны получила бесценный опыт ведения боевых действий. По мнению бывшего бойца бригады «Восток» Владлена Татарского, сейчас ВСУ в 3-4 раза превосходят силы ополченцев самопровозглашенной Донецкой и Луганской народных республик. В беседе с журналистами «Украина.ру» он указал на то, что Украина активно оснащается Западом новейшими образцами вооружений. В частности, украинские войска используют американские артиллерийские системы, РСЗО и радары.

Украина имеет все возможности, чтобы атаковать Донбасс. Согласно источникам писателя, Киев может пойти в наступление 2 мая. В этот день отмечается Пасха. Однако Татарский считает, что ВСУ не пойдут в масштабное наступление, а развернут локальный бой в одном из населенных пунктов Л/ДНР. Ранее ГЛАС сообщал, что в США подсказали Украине, как она может закрыть небо от российской боевой авиаци

и. Эксперты считают, что покупка Киевом F-15 нецелесообразна.