https://glas.ru/politics/army/254983-rai-al-youm-rf-i-alzhir-gotovyat-otvet-nato-na-ucheniya-sea-breeze-un10109/
Rai Al Youm: РФ и Алжир готовят ответ НАТО на учения Sea Breeze 2021
Rai Al Youm: РФ и Алжир готовят ответ НАТО на учения Sea Breeze 2021 | 15.07.2021 | ГЛАС.RU
Rai Al Youm: РФ и Алжир готовят ответ НАТО на учения Sea Breeze 2021
15 июля – ГЛАС. Учения пройдут в Северной Осетии
20210715T2158
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июля – ГЛАС. Учения пройдут в Северной Осетии Россия позвала армию Алжира поучаствовать в военных маневрах, которые пройдут в Северной Осетии в октябре 2021 года. Об этом сообщает издание Rai Al Youm.Отмечается, что данный шаг мог стать своеобразным ответом Североатлантическому Альянсу, который пригласил присоединиться к учениям Sea Breeze 2021 в Черноморском регионе марокканцев.Для алжирцев данные учения имеют большое значение. Помимо возможности обучить свою армию применению импортированного в страну российского оружия, они также рассчитывают повысить имидж государства, продемонстрировав миру сопричастность с международными учениями.slovodel.comПланируется, что в ходе учений в Северной Осетии будут отработаны действия по борьбе с террористическими группировками и их преследованию, обезвреживанию взрывных устройств и химико-биологической разведке.Помимо Алжира, в учениях поучаствуют вооруженные силы Индии и Пакистана.Ранее ГЛАС сообщал о том, что экс-генерал СБУ Вовк предложил НАТО помочь Украине вернуть Крым с помощью силового сценария.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Rai Al Youm: РФ и Алжир готовят ответ НАТО на учения Sea Breeze 2021

Леся Штайн
автор статьи
15 июля – ГЛАС. Учения пройдут в Северной Осетии

Россия позвала армию Алжира поучаствовать в военных маневрах, которые пройдут в Северной Осетии в октябре 2021 года. Об этом сообщает издание Rai Al Youm.

Отмечается, что данный шаг мог стать своеобразным ответом Североатлантическому Альянсу, который пригласил присоединиться к учениям Sea Breeze 2021 в Черноморском регионе марокканцев.

Для алжирцев данные учения имеют большое значение. Помимо возможности обучить свою армию применению импортированного в страну российского оружия, они также рассчитывают повысить имидж государства, продемонстрировав миру сопричастность с международными учениями.

Планируется, что в ходе учений в Северной Осетии будут отработаны действия по борьбе с террористическими группировками и их преследованию, обезвреживанию взрывных устройств и химико-биологической разведке.

Помимо Алжира, в учениях поучаствуют вооруженные силы Индии и Пакистана.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что экс-генерал СБУ Вовк предложил НАТО помочь Украине вернуть Крым с помощью силового сценария.