https://glas.ru/politics/army/265177-sohu-pokazannyj-na-maks-2021-istrebitel-su-75-povliyaet-na-mezhdunarodnuyu-politicheskuyu-obstanovku-un10014/
Sohu: показанный на МАКС-2021 истребитель Су-75 повлияет на международную политическую обстановку
Sohu: показанный на МАКС-2021 истребитель Су-75 повлияет на международную политическую обстановку | 25.07.2021 | ГЛАС.RU
Sohu: показанный на МАКС-2021 истребитель Су-75 повлияет на международную политическую обстановку
25 июля – ГЛАС. Аналитики считают, что новая крылатая машина является серьезным конкурентом для американского F-35
20210725T1145
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля – ГЛАС. Аналитики считают, что новая крылатая машина является серьезным конкурентом для американского F-35 Обозреватели китайского аналитического портала Sohu выразили уверенность в том, что новейший российский легкий однодвигательный истребитель пятой генерации Су-75 Checkmate способен изменить международную политическую обстановку. По версии экспертов, продемонстрированный в рамках международного авиасалона МАКС-2021 самолет окажет существенное влияние на отношения между Россией и США. Су-75 обладает впечатляющими характеристиками. Кроме того, истребитель будет стоить не более 30 миллионов долларов. Его главный конкурент, американский F-35, стоит 100 миллионов долларов. Это говорит о том, что новая крылатая машина РФ имеет большие перспективы на мировом оружейном рынке, передает "ПолитРоссия". [caption id="attachment_265185" align="aligncenter" width="965"] riafan.ru[/caption] США в настоящее время являются лидерами по продажам за рубеж своей военной продукции. Они активно рекламируют свои F-35, пытаясь их продать партнерам. Однако, после того как Су-75 будет готов к экспорту, «тридцать пятый» не сможет конкурировать с ним. Данный факт существенно повлияет на отношения Москвы и Вашингтона. Американцы не станут честно конкурировать с РФ на мировом оружейном рынке. Скорее всего, они попытаются пригрозить странам, собирающимся приобретать российский истребитель, жесткими санкциями. Однако российская сторона сможет придумать, как противодействовать США. Ранее ГЛАС сообщал, что российские эксперты высмеяли Польшу, угрожающую Москве американскими танками.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Sohu: показанный на МАКС-2021 истребитель Су-75 повлияет на международную политическую обстановку

Арсен Дзюба
автор статьи
25 июля – ГЛАС. Аналитики считают, что новая крылатая машина является серьезным конкурентом для американского F-35

Обозреватели китайского аналитического портала Sohu выразили уверенность в том, что новейший российский легкий однодвигательный истребитель пятой генерации Су-75 Checkmate способен изменить международную политическую обстановку. По версии экспертов, продемонстрированный в рамках международного авиасалона МАКС-2021 самолет окажет существенное влияние на отношения между Россией и США.

Су-75 обладает впечатляющими характеристиками. Кроме того, истребитель будет стоить не более 30 миллионов долларов. Его главный конкурент, американский F-35, стоит 100 миллионов долларов. Это говорит о том, что новая крылатая машина РФ имеет большие перспективы на мировом оружейном рынке, передает «ПолитРоссия».

США в настоящее время являются лидерами по продажам за рубеж своей военной продукции. Они активно рекламируют свои F-35, пытаясь их продать партнерам. Однако, после того как Су-75 будет готов к экспорту, «тридцать пятый» не сможет конкурировать с ним. Данный факт существенно повлияет на отношения Москвы и Вашингтона.

Американцы не станут честно конкурировать с РФ на мировом оружейном рынке. Скорее всего, они попытаются пригрозить странам, собирающимся приобретать российский истребитель, жесткими санкциями. Однако российская сторона сможет придумать, как противодействовать США.

Ранее ГЛАС сообщал, что российские эксперты высмеяли Польшу, угрожающую Москве американскими танками.