https://glas.ru/politics/army/273812-rostislav-ishhenko-v-kakoj-chasti-donbassa-vs-ukrainy-proshhe-vsego-nachat-nastuplenie-un10014/
Ищенко спрогнозировал действия ВС РФ в случае нападения ВСУ на Донбасс
Ищенко спрогнозировал действия ВС РФ в случае нападения ВСУ на Донбасс | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
Ищенко спрогнозировал действия ВС РФ в случае нападения ВСУ на Донбасс
31 июля – ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года
20210731T1123
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля – ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года Летом 2020 года в Донбассе начал действовать меморандум о прекращении огня. Однако этот документ не помог стабилизировать ситуацию в регионе. По словам Ростислава Ищенко, в настоящее время в Донбассе «нет ни мира, ни войны». Украинские военнослужащие продолжают подвергать обстрелам самопровозглашенные Донецкую и Луганскую Народные Республики. Из-за того, что ДНР и ЛНР имеют малые территории, нет смысла размышлять о том, откуда ВСУ начнут наступление. Оно будет практически везде. Меморандум о перемирии, который начал действовать в Донбассе уже год, оказался неэффективным. Обстрелы в регионе продолжаются. [caption id="attachment_273815" align="aligncenter" width="965"] politring.com[/caption] Оценивая возможное вмешательство РФ в случае наступления украинских войск на Л/ДНР, Ищенко уверил, что Россия не станет перебрасывать в Донбасс свои войска. У нее есть артиллерия и авиация, которые способны нанести противнику колоссальный урон, передает «Украина.ру». Напомним, что вооруженный конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года. За это время погибли более 13 тысяч человек. Украина продолжает нарушать взятые на себя обязательства и обстреливает территории ДНР и ЛНР. Ранее ГЛАС сообщал, что в Белом доме анонсировали новые санкции против Кубы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ищенко спрогнозировал действия ВС РФ в случае нападения ВСУ на Донбасс

Арсен Дзюба
автор статьи
31 июля – ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года

Летом 2020 года в Донбассе начал действовать меморандум о прекращении огня. Однако этот документ не помог стабилизировать ситуацию в регионе.

По словам Ростислава Ищенко, в настоящее время в Донбассе «нет ни мира, ни войны». Украинские военнослужащие продолжают подвергать обстрелам самопровозглашенные Донецкую и Луганскую Народные Республики.

Из-за того, что ДНР и ЛНР имеют малые территории, нет смысла размышлять о том, откуда ВСУ начнут наступление. Оно будет практически везде. Меморандум о перемирии, который начал действовать в Донбассе уже год, оказался неэффективным. Обстрелы в регионе продолжаются.

Оценивая возможное вмешательство РФ в случае наступления украинских войск на Л/ДНР, Ищенко уверил, что Россия не станет перебрасывать в Донбасс свои войска. У нее есть артиллерия и авиация, которые способны нанести противнику колоссальный урон, передает «Украина.ру».

Напомним, что вооруженный конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года. За это время погибли более 13 тысяч человек. Украина продолжает нарушать взятые на себя обязательства и обстреливает территории ДНР и ЛНР.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Белом доме анонсировали новые санкции против Кубы.