https://glas.ru/politics/army/354163-eurasian-time-rossiya-smozhet-otpravlyat-udarnyj-dron-s-70-oxotnik-v-tyl-vraga-un10014/
EurAsian Time: РФ сможет отправлять ударный дрон С-70 «Охотник» в тыл врага
EurAsian Time: РФ сможет отправлять ударный дрон С-70 «Охотник» в тыл врага | 13.10.2021 | ГЛАС.RU
EurAsian Time: РФ сможет отправлять ударный дрон С-70 «Охотник» в тыл врага
13 октября – ГЛАС. Аналитики рассказали о высоком боевом потенциале новейших российских беспилотников
20211013T0949
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября – ГЛАС. Аналитики рассказали о высоком боевом потенциале новейших российских беспилотников В обозримом будущем Россия начнет массовый выпуск новейших ударно-разведывательных беспилотных летательных аппаратов С-70 «Охотник». По мнению обозревателей индийского информационного ресурса «EurAsian Time», серийные образцы данной техники будут иметь один весомый козырь. Речь идет о радиолокационной невидимости. Она была достигнута за счет изменения конструкции «Охотника». Он получил силовые агрегаты с плоскими соплами, большая часть которых скрыта под фюзеляжем. [caption id="attachment_354167" align="aligncenter" width="965"] u-f.ru[/caption] С-70 будет выполнять задачи в паре с пилотируемыми истребителями, в том числе с Су-57. «Верный ведомый» сможет легко проникать в тыл противника и наносить ему серьезный урон с помощью ракетно-бомбового вооружения, передает «ПолитРоссия». По своим стелс-характеристикам «Охотник» не уступает американским истребителям пятой генерации F-35 и может незаметно проникать в зону действия вражеских средств противовоздушной обороны. Ранее ГЛАС сообщал, что в США заявили о наличии у нового легкого истребителя России Су-75 любопытных технологий.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

EurAsian Time: РФ сможет отправлять ударный дрон С-70 «Охотник» в тыл врага

Арсен Дзюба
автор статьи
13 октября – ГЛАС. Аналитики рассказали о высоком боевом потенциале новейших российских беспилотников

В обозримом будущем Россия начнет массовый выпуск новейших ударно-разведывательных беспилотных летательных аппаратов С-70 «Охотник». По мнению обозревателей индийского информационного ресурса «EurAsian Time», серийные образцы данной техники будут иметь один весомый козырь.

Речь идет о радиолокационной невидимости. Она была достигнута за счет изменения конструкции «Охотника». Он получил силовые агрегаты с плоскими соплами, большая часть которых скрыта под фюзеляжем.

С-70 будет выполнять задачи в паре с пилотируемыми истребителями, в том числе с Су-57. «Верный ведомый» сможет легко проникать в тыл противника и наносить ему серьезный урон с помощью ракетно-бомбового вооружения, передает «ПолитРоссия».

По своим стелс-характеристикам «Охотник» не уступает американским истребителям пятой генерации F-35 и может незаметно проникать в зону действия вражеских средств противовоздушной обороны.

Ранее ГЛАС сообщал, что в США заявили о наличии у нового легкого истребителя России Су-75 любопытных технологий.